- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 59 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–25 убийств LR
- Игра 2 11–26 убийств LR
- Игра 3 15–21 убийств LR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 5–25 убийств Победа LR
- Игра 2 31 минута 11–26 убийств Победа LR
- Игра 3 36 минут 15–21 убийств Победа LR
- Игра 4
- Игра 5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 11 | 4 | -2 | 33% | 774 | 34 395 | 361 | 59 301 | |
|
|
3 | 8 | 15 | 5 | -7 | 49% | 819 | 35 187 | 368 | 60 729 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 7 | -5 | 39% | 802 | 37 376 | 389 | 45 491 | |
|
|
3 | 6 | 19 | 19 | -13 | 78% | 495 | 31 460 | 330 | 44 276 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 18 | -14 | 64% | 106 | 21 754 | 227 | 22 456 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 5 | 28 | +16 | 69% | 918 | 48 126 | 506 | 87 447 | |
|
|
3 | 16 | 8 | 31 | +8 | 66% | 557 | 38 435 | 406 | 39 119 | |
|
|
3 | 16 | 5 | 27 | +11 | 59% | 818 | 43 713 | 465 | 76 012 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 22 | +5 | 50% | 923 | 47 058 | 499 | 75 862 | |
|
|
3 | 5 | 4 | 52 | +1 | 80% | 134 | 28 239 | 298 | 21 827 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 20% | 240 / 131 | 10 394 / 366 | 6 788 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 156 / 99 | 7 933 / 280 | 9 836 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 256 / 136 | 10 013 / 353 | 9 647 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 80% | 238 / 113 | 10 512 / 370 | 11 518 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 80% | 29 / 23 | 6 145 / 217 | 4 465 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 64% | 292 / 133 | 15 060 / 531 | 18 330 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 60% | 215 / 94 | 13 065 / 460 | 10 142 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 64% | 284 / 153 | 13 590 / 479 | 17 417 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 9 | 1 | 7 | +8 | 9 | 64% | 270 / 127 | 15 123 / 533 | 17 786 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 19 | -1 | 0.5 | 80% | 45 / 36 | 8 656 / 305 | 4 880 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 36% | 235 / 116 | 10 711 / 348 | 11 606 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 100% | 161 / 78 | 12 077 / 393 | 24 142 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 45% | 245 / 113 | 11 235 / 365 | 14 443 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 27% | 250 / 126 | 10 405 / 338 | 18 918 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 45% | 26 / 20 | 6 420 / 209 | 7 708 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Quinn | Топ | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 42% | 281 / 124 | 16 135 / 525 | 34 791 | FB / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 3 | 13 | +0 | 1 | 62% | 166 / 90 | 11 149 / 363 | 12 438 | — / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 10 | 4 | 6 | +6 | 2.5 | 62% | 285 / 136 | 16 949 / 551 | 44 685 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 62% | 296 / 142 | 14 676 / 477 | 31 394 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 0 | 16 | +1 | ∞ | 65% | 52 / 34 | 9 170 / 298 | 6 063 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 60% | 327 / 109 | 16 271 / 452 | 27 097 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 73% | 178 / 83 | 11 450 / 318 | 10 298 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 53% | 273 / 131 | 13 147 / 365 | 35 211 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 40% | 331 / 114 | 14 270 / 397 | 30 293 | FB / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 67% | 51 / 18 | 9 189 / 255 | 10 283 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 43% | 350 / 148 | 15 863 / 441 | 22 741 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 76% | 176 / 83 | 14 221 / 395 | 16 539 | — / — | |
|
|
Zilean | Мид | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 52% | 249 / 117 | 13 174 / 366 | 13 910 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 81% | 352 / 116 | 18 327 / 509 | 38 267 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 3 | 2 | 17 | +1 | 1.5 | 95% | 37 / 24 | 10 413 / 289 | 10 884 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BW, 28 сен
- Поражение, соперник G2N, 29 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 30 сен
- Победа, соперник vlr, 01 окт
- Поражение, соперник ANB, 07 окт
- Победа, соперник KOI, 31 янв
- Победа, соперник G2, 01 фев
- Поражение, соперник Na'Vi, 02 фев
- Победа, соперник SK, 07 фев
- Поражение, соперник VIT, 08 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LOS RATONES vs RUDDY SACK FOR A SPOT IN EU MASTERS!
-
LR vs RS Highlights ALL GAMES | Semi-Finals NLC Playoffs Split 2 2025 Los Ratones vs The Ruddy Sack
-
LR vs RS Highlights ALL GAMES | NLC 2025 Spring Playoffs | Los Ratones vs The Ruddy Sack
-
LR vs RS Highlights Game 3 | NLC 2025 Spring Playoffs | Los Ratones vs The Ruddy Sack
-
LR vs RS Highlights Game 3 | Semi-Finals NLC Playoffs Split 2 2025 Los Ratones vs The Ruddy Sack G3
-
NLC SEMIFINAL - 20K GOLD DIFF!? 🤯 WINNER QUALIFIES FOR EU MASTERS! | LOS RATONES VS RUDDY
-
LR vs RS ALL GAMES Highlights | NLC Playoffs 2025 | Los Ratones vs The Ruddy Sack by Onivia
-
LR vs RS Game 3 Highlights | NLC Playoffs 2025 | Los Ratones vs The Ruddy Sack by Onivia
-
Freddys Gegner im NLC FINALE steht fest! | GAME 3 | LOS RATONES vs RUDDY SACK | NLC Spring Playoffs
-
LR vs RS Game 3 | NLC 2025 Spring Semifinal | Los Ratones vs The Ruddy Sack
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5