- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–9 убийств DZ
- Игра 2 27–9 убийств DZ
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 27–9 убийств Победа DZ
- Игра 2 24 минуты 27–9 убийств Победа DZ
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 24 | 2 | 14 | +22 | 71% | 524 | 31 594 | 600 | 56 708 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 14 | +2 | 43% | 437 | 22 344 | 421 | 29 744 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 21 | +6 | 54% | 467 | 24 678 | 465 | 45 288 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 24 | +5 | 57% | 384 | 21 713 | 408 | 22 490 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 30 | +0 | 67% | 66 | 17 621 | 328 | 13 599 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 2 | -2 | 50% | 478 | 22 218 | 419 | 31 688 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 3 | -3 | 44% | 392 | 18 397 | 351 | 35 058 | |
|
|
2 | 4 | 17 | 2 | -13 | 33% | 373 | 17 892 | 339 | 24 096 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 11 | -11 | 67% | 289 | 16 923 | 321 | 19 447 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 9 | -8 | 56% | 66 | 12 043 | 228 | 13 990 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 10 | 1 | 7 | +9 | 10 | 63% | 276 / 131 | 16 585 / 566 | 24 687 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 59% | 231 / 105 | 12 577 / 429 | 12 120 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 41% | 266 / 143 | 12 421 / 424 | 12 010 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 63% | 257 / 117 | 13 913 / 475 | 23 873 | — / FT | |
|
|
Pyke | Саппорт | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 70% | 44 / 20 | 10 839 / 370 | 8 834 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 2 | 8 | 2 | -6 | 0.25 | 44% | 210 / 105 | 9 521 / 325 | 13 358 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 56% | 162 / 95 | 8 901 / 304 | 8 347 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 44% | 209 / 117 | 9 223 / 315 | 15 409 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 56% | 268 / 127 | 12 283 / 419 | 16 190 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 56% | 40 / 24 | 6 415 / 219 | 8 730 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Топ | 14 | 1 | 7 | +13 | 14 | 78% | 248 / 131 | 15 009 / 634 | 32 021 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 56% | 153 / 90 | 9 136 / 386 | 10 370 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 44% | 171 / 98 | 9 923 / 419 | 17 734 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 44% | 210 / 117 | 10 765 / 455 | 21 415 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 63% | 22 / 20 | 6 782 / 287 | 4 765 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 9 | 0 | -7 | 0.22 | 22% | 163 / 85 | 8 371 / 354 | 10 738 | FB / — | |
|
|
Nunu & Willump | Лес | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 78% | 127 / 83 | 8 022 / 339 | 11 100 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 44% | 183 / 104 | 9 174 / 388 | 19 649 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 44% | 210 / 119 | 9 935 / 420 | 15 498 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 56% | 26 / 19 | 5 628 / 238 | 5 260 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник VI, 08 авг
- Победа, соперник WU, 09 авг
- Поражение, соперник DOG, 16 авг
- Победа, соперник WU, 22 авг
- Поражение, соперник BLUE, 28 авг
- Победа, соперник BLUE, 02 мая
- Победа, соперник DOG, 07 мая
- Победа, соперник MU, 14 мая
- Поражение, соперник CNV, 23 мая
- Поражение, соперник WU, 27 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3