- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 58 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–27 убийств VLY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 11–27 убийств Победа VLY
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 5 | -1 | 82% | 261 | 11 708 | 424 | 16 982 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 2 | -2 | 55% | 139 | 8 910 | 322 | 8 539 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 36% | 213 | 11 129 | 403 | 18 129 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 5 | -3 | 55% | 205 | 9 593 | 347 | 11 393 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 8 | -8 | 73% | 23 | 6 465 | 234 | 7 932 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 1 | 7 | +13 | 78% | 243 | 15 385 | 557 | 27 962 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 8 | +4 | 48% | 264 | 13 725 | 497 | 22 298 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 16 | -2 | 70% | 24 | 8 426 | 305 | 7 672 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 1 | +2 | 15% | 264 | 12 938 | 468 | 16 049 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 15 | -1 | 63% | 151 | 9 826 | 356 | 9 388 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 36% | 213 / 100 | 11 129 / 403 | 18 129 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 55% | 139 / 78 | 8 910 / 322 | 8 539 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 55% | 205 / 101 | 9 593 / 347 | 11 393 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 82% | 261 / 114 | 11 708 / 424 | 16 982 | FB / — | |
|
|
Lux | Саппорт | 0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 73% | 23 / 14 | 6 465 / 234 | 7 932 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 15% | 264 / 127 | 12 938 / 468 | 16 049 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 63% | 151 / 88 | 9 826 / 356 | 9 388 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 48% | 264 / 144 | 13 725 / 497 | 22 298 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 14 | 1 | 7 | +13 | 14 | 78% | 243 / 122 | 15 385 / 557 | 27 962 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 5 | 16 | -2 | 0.6 | 70% | 24 / 18 | 8 426 / 305 | 7 672 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
VELBELIKAIZOKUDAN
Не играли в этом матче
VARREL YOUTH
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник VLY, 22 мая
- Поражение, соперник BOO, 28 мая
- Поражение, соперник VT, 29 мая
- Поражение, соперник BOO, 04 июн
- Поражение, соперник CK, 05 июн
- Победа, соперник DFM.Acad, 02 мар
- Поражение, соперник IDT, 03 мар
- Поражение, соперник NOVEX, 07 мар
- Поражение, соперник FNL, 13 мар
- Поражение, соперник LGuide, 14 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VK vs VLY ハイライト | LJL IGNITE D2M6 | BO1 メインステージ Round2 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1