- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–18 убийств BLG
- Игра 2 9–20 убийств BLG
- Игра 3 2–17 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 11–18 убийств Победа BLG
- Игра 2 30 минут 9–20 убийств Победа BLG
- Игра 3 33 минуты 2–17 убийств Победа BLG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 8 | 11 | -2 | 58% | 640 | 35 020 | 354 | 35 208 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 6 | -2 | 53% | 868 | 39 025 | 394 | 62 207 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 12 | -6 | 84% | 829 | 38 584 | 391 | 51 990 | |
|
|
3 | 4 | 13 | 5 | -9 | 42% | 743 | 33 449 | 337 | 42 414 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 16 | -14 | 70% | 101 | 22 325 | 226 | 21 284 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 6 | 21 | +15 | 76% | 807 | 44 222 | 448 | 70 953 | |
|
|
3 | 15 | 5 | 17 | +10 | 58% | 950 | 47 153 | 477 | 71 538 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 21 | +4 | 57% | 635 | 37 159 | 375 | 38 921 | |
|
|
3 | 9 | 2 | 21 | +7 | 55% | 791 | 40 466 | 409 | 58 923 | |
|
|
3 | 0 | 3 | 37 | -3 | 67% | 102 | 25 371 | 257 | 15 151 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 64% | 231 / 117 | 12 447 / 352 | 11 903 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 73% | 247 / 104 | 13 732 / 388 | 14 485 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 64% | 278 / 128 | 13 080 / 370 | 17 968 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 64% | 345 / 117 | 14 551 / 412 | 28 429 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 82% | 36 / 26 | 8 051 / 228 | 7 622 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 61% | 241 / 117 | 14 175 / 401 | 21 575 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 50% | 229 / 103 | 13 412 / 379 | 17 387 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 72% | 270 / 125 | 14 136 / 400 | 17 864 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 50% | 354 / 123 | 16 777 / 475 | 23 323 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 72% | 33 / 25 | 8 612 / 244 | 4 501 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 11% | 230 / 114 | 9 542 / 317 | 12 822 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 100% | 190 / 103 | 11 111 / 369 | 12 667 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 89% | 263 / 135 | 11 948 / 397 | 22 382 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 44% | 255 / 104 | 12 183 / 405 | 18 542 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 78% | 37 / 19 | 7 111 / 236 | 9 089 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 40% | 254 / 145 | 12 384 / 411 | 18 750 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 45% | 173 / 83 | 10 680 / 355 | 11 530 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 85% | 243 / 124 | 13 638 / 453 | 25 852 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 60% | 276 / 131 | 14 521 / 482 | 22 619 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 65% | 30 / 16 | 8 135 / 270 | 6 069 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 282 / 119 | 11 460 / 342 | 17 689 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 203 / 85 | 10 177 / 304 | 8 056 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 100% | 288 / 142 | 13 556 / 405 | 11 640 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 268 / 129 | 12 291 / 367 | 15 236 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 28 / 16 | 7 163 / 214 | 4 573 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 65% | 296 / 119 | 13 907 / 416 | 18 598 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 76% | 233 / 112 | 13 067 / 390 | 10 004 | — / — | |
|
|
Veigar | Мид | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 71% | 294 / 135 | 16 448 / 491 | 27 237 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 65% | 320 / 121 | 15 855 / 474 | 25 596 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 65% | 39 / 20 | 8 624 / 258 | 4 581 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
G2 Esports
Bilibili Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MSI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FUR x GAM | BLG x G2 | MSI 2025 | Fase de Entrada (Md5)
-
🔴GAM ESPORTS vs FURIA🔴BILIBILI GAMING vs G2 ESPORTS🔴MSI 2025 PLAY-IN🔴
-
[TH] FUR vs GAM — G2 vs BLG | MSI 2025 — Play-Ins Day 2
-
G2 vs BLG Highlights ALL GAMES | MSI 2025 Play-Ins | G2 Esports vs Bilibili Gaming
-
G2 vs BLG Highlights ALL GAMES | MSI 2025 — Play-Ins | G2 Esports vs Bilibili Gaming by Onivia
-
BLG v G2 | MSI 2025 | Bilibili Gaming vs. G2 Esports | Game 3
-
G2 vs BLG Highlights ALL GAMES | MSI 2025 PLAY-INS Day 2 | G2 Esports vs Bilibili Gaming
-
MSI Highlights ALL GAMES Day 2 | MSI 2025 Play-Ins
-
BLG vs G2 Esports | MSI (2025) Play Ins Watch Party
-
G2 VS BLG - GAME 2 - PLAY IN - DÍA 2 - MSI - 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
BLG vs G2 Game 3 | Mid-Season Invitational 2025 Play-In Round 2 | Bilibili Gaming vs G2 Esports G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Mid-Season Invitational
- Стадия
- Плей-ин
- Формат
- bo5