- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 59 мин. 33 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–11 убийств QT DIG
1497 +15
ENSI.Score до матча
1481 −15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 20–11 убийств Победа QT DIG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 8 | +9 | 90% | 227 | 14 378 | 468 | 24 563 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 8 | +4 | 70% | 242 | 12 869 | 419 | 19 077 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 12 | +0 | 70% | 254 | 12 862 | 419 | 27 242 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 17 | -2 | 90% | 32 | 8 230 | 268 | 7 858 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 10 | -2 | 55% | 206 | 10 971 | 357 | 16 069 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 4 | +1 | 82% | 268 | 13 550 | 441 | 27 958 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 7 | +0 | 82% | 187 | 9 892 | 322 | 19 462 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 5 | -5 | 64% | 28 | 7 576 | 247 | 6 238 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 9 | -2 | 91% | 162 | 10 055 | 328 | 15 977 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 36% | 227 | 10 838 | 353 | 24 503 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 55% | 206 / 128 | 10 971 / 357 | 16 069 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 10 | 1 | 8 | +9 | 10 | 90% | 227 / 100 | 14 378 / 468 | 24 563 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 70% | 254 / 126 | 12 862 / 419 | 27 242 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 70% | 242 / 116 | 12 869 / 419 | 19 077 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 90% | 32 / 22 | 8 230 / 268 | 7 858 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 36% | 227 / 130 | 10 838 / 353 | 24 503 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 91% | 162 / 93 | 10 055 / 328 | 15 977 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 82% | 187 / 99 | 9 892 / 322 | 19 462 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 82% | 268 / 107 | 13 550 / 441 | 27 958 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 64% | 28 / 21 | 7 576 / 247 | 6 238 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
QT DIG
Не играли в этом матче
Burning Core Toyama
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник VLY, 25 июл
- Победа, соперник BCT, 14 авг
- Победа, соперник DFM.Acad, 30 авг
- Победа, соперник REJECT, 15 сен
- Поражение, соперник DCG, 01 окт
- Победа, соперник DFM.Acad, 15 июн
- Поражение, соперник REJECT, 21 июн
- Поражение, соперник DFM.Acad, 20 июл
- Победа, соперник YYG, 01 авг
- Поражение, соперник QT DIG, 14 авг
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
60%
71%
Винрейт 30
60%
−11 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
3
Победы4 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1