- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 31 мин. 53 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–23 убийств BCT
1424 −14
ENSI.Score до матча
1465 +14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 8–23 убийств Победа BCT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 6 | 2 | -4 | 50% | 198 | 8 525 | 344 | 19 292 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 2 | -4 | 50% | 128 | 7 731 | 312 | 9 234 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 50% | 222 | 9 824 | 396 | 8 920 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 2 | -3 | 50% | 175 | 8 348 | 336 | 19 776 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 5 | -3 | 63% | 37 | 5 756 | 232 | 3 701 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 7 | +8 | 70% | 227 | 12 973 | 523 | 25 976 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 6 | +3 | 57% | 181 | 11 298 | 455 | 17 117 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 65% | 188 | 10 613 | 428 | 14 786 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 11 | +1 | 57% | 213 | 10 027 | 404 | 14 148 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 18 | +0 | 83% | 18 | 7 609 | 307 | 4 483 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 50% | 222 / 117 | 9 824 / 396 | 8 920 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 128 / 76 | 7 731 / 312 | 9 234 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 198 / 111 | 8 525 / 344 | 19 292 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 175 / 106 | 8 348 / 336 | 19 776 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 63% | 37 / 24 | 5 756 / 232 | 3 701 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 57% | 213 / 132 | 10 027 / 404 | 14 148 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 65% | 188 / 97 | 10 613 / 428 | 14 786 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 57% | 181 / 111 | 11 298 / 455 | 17 117 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 9 | 1 | 7 | +8 | 9 | 70% | 227 / 114 | 12 973 / 523 | 25 976 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 83% | 18 / 15 | 7 609 / 307 | 4 483 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Dream in 24
Не играли в этом матче
Burning Core Toyama
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник DFM.Acad, 22 мая
- Победа, соперник DG, 28 мая
- Поражение, соперник REJECT, 29 мая
- Победа, соперник YYG, 04 июн
- Поражение, соперник BCT, 05 июн
- Победа, соперник DFM.Acad, 15 июн
- Поражение, соперник REJECT, 21 июн
- Поражение, соперник DFM.Acad, 20 июл
- Победа, соперник YYG, 01 авг
- Поражение, соперник QT DIG, 14 авг
1 поражение
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
60%
50%
Винрейт 30
60%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы3 встречи
3
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1