- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 14 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–8 убийств BAR
- Игра 2 12–29 убийств KCB
- Игра 3 21–1 убийств BAR
- Игра 4 26–16 убийств BAR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 19–8 убийств Победа BAR
- Игра 2 32 минуты 12–29 убийств Победа KCB
- Игра 3 29 минут 21–1 убийств Победа BAR
- Игра 4 32 минуты 26–16 убийств Победа BAR
- Игра 5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 7 | 26 | +16 | 64% | 1 191 | 60 270 | 485 | 76 880 | |
|
|
4 | 22 | 7 | 26 | +15 | 60% | 877 | 52 596 | 425 | 61 373 | |
|
|
4 | 20 | 12 | 35 | +8 | 68% | 991 | 53 598 | 432 | 104 349 | |
|
|
4 | 8 | 9 | 29 | -1 | 49% | 839 | 44 071 | 355 | 54 308 | |
|
|
4 | 5 | 19 | 55 | -14 | 78% | 114 | 33 577 | 270 | 28 930 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 20 | 15 | 18 | +5 | 79% | 781 | 45 516 | 365 | 70 514 | |
|
|
4 | 15 | 14 | 21 | +1 | 51% | 1 156 | 52 918 | 424 | 92 253 | |
|
|
4 | 12 | 18 | 12 | -6 | 29% | 888 | 43 986 | 352 | 68 818 | |
|
|
4 | 7 | 17 | 23 | -10 | 65% | 1 024 | 49 556 | 398 | 63 250 | |
|
|
4 | 0 | 14 | 33 | -14 | 73% | 102 | 28 152 | 226 | 20 798 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 47% | 244 / 123 | 11 183 / 362 | 11 117 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 9 | 0 | 3 | +9 | ∞ | 63% | 258 / 102 | 15 151 / 490 | 17 471 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 79% | 219 / 107 | 13 526 / 438 | 20 975 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 42% | 280 / 119 | 12 928 / 418 | 18 214 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 68% | 37 / 24 | 8 485 / 274 | 6 627 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 13% | 233 / 125 | 10 132 / 328 | 12 317 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 5 | 0 | +1 | 1.2 | 75% | 185 / 85 | 11 341 / 367 | 14 204 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 253 / 121 | 11 299 / 365 | 7 331 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 63% | 270 / 111 | 11 323 / 366 | 20 812 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 75% | 28 / 21 | 7 189 / 233 | 2 808 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 58% | 202 / 110 | 11 026 / 339 | 9 924 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 42% | 194 / 86 | 10 754 / 331 | 11 200 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 42% | 263 / 104 | 13 474 / 415 | 18 502 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 83% | 288 / 116 | 15 972 / 492 | 18 048 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 8 | 9 | -7 | 0.13 | 83% | 26 / 14 | 8 296 / 255 | 7 065 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 48% | 236 / 127 | 13 553 / 417 | 24 041 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 11 | 2 | 8 | +9 | 5.5 | 66% | 228 / 104 | 14 360 / 442 | 19 993 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 55% | 278 / 117 | 14 712 / 453 | 22 636 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 4 | 12 | +3 | 1.75 | 66% | 307 / 117 | 16 188 / 498 | 33 667 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 59% | 34 / 25 | 7 963 / 245 | 7 488 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 52% | 179 / 110 | 10 326 / 352 | 21 909 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 71% | 213 / 106 | 13 200 / 450 | 18 241 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 6 | 0 | 12 | +6 | ∞ | 86% | 272 / 146 | 13 344 / 455 | 32 827 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 52% | 311 / 136 | 14 745 / 502 | 14 363 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 19 | +0 | ∞ | 90% | 25 / 15 | 7 947 / 271 | 6 141 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 211 / 129 | 8 812 / 300 | 15 093 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 222 / 114 | 9 874 / 336 | 17 773 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 100% | 238 / 133 | 11 033 / 376 | 15 312 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 283 / 143 | 10 901 / 371 | 16 938 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 19 / 12 | 6 269 / 214 | 4 829 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 38% | 214 / 124 | 11 536 / 365 | 11 358 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 62% | 212 / 118 | 13 491 / 427 | 14 461 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 65% | 237 / 134 | 13 254 / 420 | 32 045 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 10 | 1 | 10 | +9 | 10 | 77% | 312 / 117 | 16 625 / 526 | 26 255 | — / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 2 | 6 | 16 | -4 | 0.33 | 69% | 26 / 15 | 8 849 / 280 | 9 097 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 56% | 208 / 102 | 11 489 / 364 | 17 367 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 5 | 9 | -2 | 0.6 | 75% | 146 / 77 | 9 941 / 315 | 18 544 | FB / FT | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 56% | 255 / 125 | 12 512 / 396 | 17 971 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 75% | 296 / 130 | 14 506 / 459 | 20 836 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 56% | 21 / 13 | 6 731 / 213 | 5 673 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MGZ, 29 сен
- Победа, соперник HMB, 30 сен
- Победа, соперник SNSH, 01 окт
- Победа, соперник BOOM, 02 окт
- Поражение, соперник SLY, 04 окт
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
UCAM Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴Barça eSports vs Karmine Corp Blue🔴1/2 PLAYOFF BO5 FEARLESS EMEA MASTERS🔴Komentarz: Nervarien Magva
-
Barcelona vs Karmine Corp Blue Live | EMEA Masters SEMIFINALS with Initialise
-
BAR vs KCB ALL GAMES Highlights | EMEA Semifinals 2025 | Barça eSports vs Karmine Corp Blue
-
🔴Live Barca eSports vs Karmine Corp Blue Emea Masters 2025 Spring #lol #emea #livestreaming
-
BAR vs KCB Game 4 Highlights | EMEA Semifinals 2025 | Barça eSports vs Karmine Corp Blue by Onivia
-
BAR VS KCB - MAPA 4 - PLAYOFFS 8 - EMEA MASTERS - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
BAR VS KCB - MAPA 3 - PLAYOFFS 8 - EMEA MASTERS - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
🔴 Trực tiếp EMEA Masters 2025 Spring Tiếng Việt l Barça eSports với Karmine Corp Blue | Em Bệu TV
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5