- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–9 убийств BAR
- Игра 2 21–5 убийств BAR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 20–9 убийств Победа BAR
- Игра 2 29 минут 21–5 убийств Победа BAR
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 3 | 14 | +10 | 67% | 594 | 31 199 | 507 | 51 245 | |
|
|
2 | 9 | 1 | 21 | +8 | 73% | 525 | 27 383 | 444 | 45 165 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 20 | +7 | 71% | 475 | 25 847 | 421 | 29 914 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 16 | +6 | 59% | 498 | 24 505 | 399 | 26 640 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 32 | -5 | 83% | 66 | 17 037 | 278 | 17 115 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 8 | 1 | -2 | 52% | 609 | 27 150 | 439 | 30 278 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 5 | -4 | 64% | 365 | 20 093 | 325 | 25 315 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 5 | -6 | 61% | 498 | 21 615 | 351 | 20 254 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 9 | -2 | 74% | 103 | 14 785 | 239 | 7 337 | |
|
|
2 | 1 | 14 | 8 | -13 | 68% | 486 | 20 855 | 338 | 24 165 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 70% | 250 / 118 | 12 338 / 375 | 18 724 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 85% | 232 / 99 | 12 731 / 387 | 18 107 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 75% | 279 / 133 | 14 793 / 450 | 25 350 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 90% | 297 / 135 | 16 031 / 487 | 30 582 | — / FT | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 90% | 30 / 17 | 8 449 / 257 | 8 057 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 56% | 257 / 118 | 11 354 / 345 | 14 559 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 67% | 202 / 83 | 11 111 / 338 | 16 179 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 22% | 258 / 125 | 11 335 / 345 | 5 155 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 44% | 325 / 123 | 15 093 / 459 | 16 292 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 67% | 53 / 35 | 8 425 / 256 | 3 378 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 48% | 248 / 122 | 12 167 / 423 | 7 916 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 57% | 243 / 97 | 13 116 / 456 | 11 807 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 71% | 246 / 119 | 12 590 / 437 | 19 815 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 0 | 3 | +6 | ∞ | 43% | 297 / 139 | 15 168 / 527 | 20 663 | FB / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 76% | 36 / 28 | 8 588 / 298 | 9 058 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 80% | 229 / 124 | 9 501 / 330 | 9 606 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 163 / 88 | 8 982 / 312 | 9 136 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 100% | 240 / 115 | 10 280 / 357 | 15 099 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 284 / 129 | 12 057 / 419 | 13 986 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 80% | 50 / 27 | 6 360 / 221 | 3 959 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MGZ, 29 сен
- Победа, соперник HMB, 30 сен
- Победа, соперник SNSH, 01 окт
- Победа, соперник BOOM, 02 окт
- Поражение, соперник SLY, 04 окт
- Победа, соперник KOI, 31 янв
- Победа, соперник G2, 01 фев
- Поражение, соперник Na'Vi, 02 фев
- Победа, соперник SK, 07 фев
- Поражение, соперник VIT, 08 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Caedrel Reacts To Los Ratones EMEA Masters Series VS Barça eSports
-
EMEA Masters - Los Ratones vs Barca eSports (Španija) - GRUPE Bo3
-
LR vs BAR ALL GAMES Highlights | EMEA Masters Spring 2025 | Los Ratones vs Barça eSports
-
LR vs BAR ALL GAMES Highlights | EMEA Masters Spring 2025 | Los Ratones vs Barcelona by Onivia
-
BAUS Y LOS RATONES DAN LA GRAN SORPRESA! BAR vs LR RESUMEN COMPLETO EMEA MASTERS LVP
-
LR vs BAR Game 2 Highlights | EMEA Masters Spring 2025 | Los Ratones vs Barça eSports
-
LR vs BAR Game 2 Highlights | EMEA Masters Spring 2025 | Los Ratones vs Barcelona by Onivia
-
LR vs BAR Game 2 | EMEA Masters Spring 2025 Group Stage | Los Ratones vs Barça eSports
-
BAR VS LR - MAPA 2 - GRUPOS DIA 4 - EMEA MASTERS - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
BAR VS LR - MAPA 1 - GRUPOS DIA 4 - EMEA MASTERS - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
BARCELONA VS LOS RATONES ALLGAMES HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - EMEA MASTERS SPRING 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Group F
- Формат
- bo3