- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 6 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–22 убийств AL
- Игра 2 17–6 убийств Gen.G
- Игра 3 17–10 убийств Gen.G
- Игра 4 4–15 убийств AL
- Игра 5 19–6 убийств Gen.G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 6–22 убийств Победа AL
- Игра 2 29 минут 17–6 убийств Победа Gen.G
- Игра 3 34 минуты 17–10 убийств Победа Gen.G
- Игра 4 31 минута 4–15 убийств Победа AL
- Игра 5 29 минут 19–6 убийств Победа Gen.G
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 19 | 10 | 38 | +9 | 89% | 1 457 | 66 386 | 442 | 101 551 | |
|
|
5 | 19 | 11 | 29 | +8 | 73% | 1 206 | 61 104 | 407 | 83 706 | |
|
|
5 | 14 | 11 | 32 | +3 | 65% | 1 340 | 59 826 | 399 | 99 442 | |
|
|
5 | 9 | 13 | 41 | -4 | 75% | 999 | 51 786 | 345 | 54 633 | |
|
|
5 | 2 | 14 | 47 | -12 | 72% | 138 | 35 452 | 236 | 22 953 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 16 | 11 | 27 | +5 | 76% | 1 244 | 59 698 | 398 | 82 487 | |
|
|
5 | 15 | 16 | 25 | -1 | 70% | 1 424 | 63 529 | 425 | 106 330 | |
|
|
5 | 14 | 12 | 22 | +2 | 55% | 1 138 | 56 021 | 374 | 82 377 | |
|
|
5 | 13 | 10 | 37 | +3 | 83% | 1 111 | 56 722 | 380 | 64 591 | |
|
|
5 | 1 | 14 | 48 | -13 | 83% | 178 | 36 287 | 243 | 28 434 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 198 / 116 | 9 161 / 337 | 8 917 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 83% | 182 / 99 | 8 988 / 331 | 12 995 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 221 / 135 | 8 973 / 331 | 14 236 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 257 / 126 | 9 933 / 366 | 10 625 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 67% | 16 / 11 | 5 576 / 205 | 2 314 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 59% | 210 / 121 | 10 239 / 377 | 18 806 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 86% | 207 / 100 | 12 859 / 474 | 26 276 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 0 | 11 | +2 | ∞ | 59% | 243 / 129 | 10 524 / 388 | 15 758 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 68% | 271 / 121 | 13 105 / 483 | 25 139 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 20 | -3 | 0 | 91% | 28 / 19 | 7 223 / 266 | 5 778 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 88% | 247 / 118 | 14 579 / 504 | 19 643 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 82% | 216 / 108 | 10 740 / 371 | 10 254 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 94% | 294 / 139 | 13 371 / 462 | 26 833 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 94% | 259 / 128 | 12 736 / 440 | 23 396 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 71% | 34 / 24 | 7 184 / 248 | 5 466 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 17% | 223 / 91 | 10 010 / 346 | 7 495 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 210 / 108 | 9 773 / 338 | 6 251 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 235 / 120 | 11 589 / 401 | 13 204 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 100% | 261 / 137 | 12 065 / 417 | 27 735 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 33 / 22 | 6 829 / 236 | 3 298 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 88% | 301 / 129 | 14 816 / 435 | 34 198 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 76% | 218 / 88 | 12 099 / 355 | 12 857 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 65% | 307 / 126 | 14 619 / 429 | 28 725 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 82% | 337 / 117 | 16 191 / 475 | 23 981 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 82% | 38 / 15 | 9 010 / 264 | 7 011 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 60% | 238 / 113 | 11 945 / 351 | 15 737 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 60% | 265 / 101 | 11 758 / 345 | 6 964 | — / FT | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 1 | 1 | +5 | 6 | 70% | 292 / 125 | 13 471 / 395 | 16 259 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 70% | 330 / 131 | 13 266 / 389 | 24 504 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 60% | 38 / 21 | 7 632 / 224 | 6 180 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 243 / 129 | 10 151 / 328 | 7 986 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 50% | 222 / 109 | 9 906 / 320 | 8 735 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 246 / 132 | 9 777 / 316 | 12 684 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 75% | 309 / 147 | 12 417 / 401 | 17 021 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 22 / 10 | 6 364 / 206 | 4 270 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Smolder | Топ | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 87% | 274 / 136 | 14 085 / 455 | 27 899 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 100% | 231 / 114 | 12 989 / 419 | 15 653 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 87% | 266 / 127 | 13 461 / 435 | 24 812 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 60% | 295 / 115 | 14 224 / 459 | 12 917 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 80% | 38 / 22 | 8 247 / 266 | 9 539 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 63% | 217 / 113 | 12 397 / 431 | 12 962 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 84% | 161 / 84 | 10 053 / 350 | 9 792 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 74% | 272 / 136 | 13 086 / 455 | 16 964 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 95% | 295 / 130 | 15 109 / 526 | 26 528 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 89% | 28 / 19 | 7 318 / 255 | 3 892 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 193 / 108 | 9 742 / 339 | 12 440 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 198 / 107 | 9 343 / 325 | 9 447 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 83% | 208 / 108 | 10 653 / 371 | 12 454 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 267 / 124 | 10 869 / 378 | 16 035 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 41 / 28 | 6 356 / 221 | 3 639 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MSI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
G2 x FLY | GEN x AL | MSI 2025 | Fase de Chaves (Md5)
-
🔴G2 Esports vs Flyquest🔴GENG vs Anyone's Legend🔴1 RUNDA BO5 FEARLESS🔴
-
GEN vs AL Highlights ALL GAMES | MSI 2025 Bracket Stage | Gen.G vs Anyone's Legend
-
AL vs. GEN | MSI 2025 | Anyone's Legend vs. Gen G | Game 5
-
GEN vs AL ALL GAMES Highlights | MSI 2025 — Bracket Stage | Gen.G vs Anyone's Legend by Onivia
-
GEN vs AL Highlights Game 5 | MSI 2025 Bracket Stage | Gen.G vs Anyone's Legend
-
GEN vs AL Game 5 Highlights | MSI 2025 — Bracket Stage | Gen.G vs Anyone's Legend by Onivia
-
FLY vs G2 & AL vs GEN Highlights | All Games | Bracket Stage Day 4 | MSI 2025
-
AL vs GEN - Game 5 | Round 2 LoL MSI 2025 Main Stage | Anyone's Legend vs Gen.G G5 full
-
MSI Highlights ALL GAMES Day | MSI 2025 Bracket Stage
-
AL vs GEN Game 5 | Mid-Season Invitational 2025 Round 2 | Anyone's Legend vs Gen.G G5
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Mid-Season Invitational
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5