- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–18 убийств AL
- Игра 2 23–4 убийств T1
- Игра 3 8–23 убийств AL
- Игра 4 10–9 убийств T1
- Игра 5 29–5 убийств T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 12–18 убийств Победа AL
- Игра 2 30 минут 23–4 убийств Победа T1
- Игра 3 32 минуты 8–23 убийств Победа AL
- Игра 4 27 минут 10–9 убийств Победа T1
- Игра 5 29 минут 29–5 убийств Победа T1
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 32 | 8 | 27 | +24 | 72% | 1 441 | 68 504 | 474 | 108 932 | |
|
|
5 | 20 | 11 | 39 | +9 | 76% | 1 001 | 57 718 | 401 | 63 441 | |
|
|
5 | 16 | 11 | 36 | +5 | 64% | 1 246 | 59 440 | 412 | 89 791 | |
|
|
5 | 10 | 15 | 39 | -5 | 58% | 1 035 | 54 014 | 375 | 73 009 | |
|
|
5 | 4 | 14 | 61 | -10 | 79% | 155 | 38 074 | 265 | 27 851 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 21 | 12 | 19 | +9 | 60% | 1 376 | 62 260 | 434 | 117 387 | |
|
|
5 | 16 | 17 | 24 | -1 | 66% | 987 | 53 484 | 369 | 76 055 | |
|
|
5 | 13 | 17 | 27 | -4 | 68% | 1 187 | 56 172 | 388 | 98 522 | |
|
|
5 | 8 | 16 | 26 | -8 | 61% | 1 122 | 51 152 | 355 | 79 545 | |
|
|
5 | 1 | 20 | 45 | -19 | 75% | 149 | 33 511 | 232 | 26 443 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 67% | 168 / 106 | 9 874 / 366 | 12 250 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 67% | 193 / 107 | 9 831 / 365 | 5 160 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 67% | 226 / 114 | 9 589 / 356 | 8 339 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 67% | 259 / 140 | 11 488 / 426 | 15 121 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 92% | 28 / 21 | 7 080 / 263 | 5 369 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 61% | 206 / 97 | 10 393 / 386 | 14 355 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 61% | 186 / 93 | 10 141 / 376 | 7 956 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 72% | 213 / 130 | 10 643 / 395 | 19 109 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 2 | 4 | +8 | 5 | 78% | 280 / 135 | 14 646 / 543 | 20 690 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 83% | 24 / 16 | 6 747 / 250 | 4 786 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 65% | 255 / 114 | 13 740 / 464 | 19 930 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 61% | 213 / 108 | 13 389 / 453 | 17 643 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 35% | 266 / 140 | 13 385 / 452 | 16 449 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 0 | 3 | +7 | ∞ | 43% | 322 / 134 | 15 423 / 521 | 19 730 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 61% | 34 / 24 | 8 421 / 285 | 6 534 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 75% | 263 / 124 | 11 392 / 385 | 19 846 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 5 | 0 | -2 | 0.6 | 75% | 187 / 103 | 10 986 / 371 | 14 985 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 271 / 124 | 10 554 / 357 | 18 406 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 289 / 133 | 10 862 / 367 | 19 358 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 75% | 27 / 18 | 6 384 / 216 | 6 280 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 50% | 231 / 121 | 10 213 / 323 | 8 455 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 88% | 210 / 105 | 10 722 / 339 | 9 634 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 63% | 281 / 127 | 13 380 / 423 | 20 410 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 88% | 334 / 130 | 14 159 / 448 | 21 199 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 63% | 39 / 23 | 7 384 / 234 | 5 680 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 52% | 273 / 142 | 11 731 / 371 | 17 993 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 78% | 245 / 107 | 14 291 / 452 | 24 186 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 65% | 294 / 140 | 14 833 / 469 | 30 170 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 74% | 293 / 110 | 14 460 / 457 | 24 928 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 78% | 33 / 14 | 8 301 / 263 | 3 886 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 50% | 187 / 91 | 9 661 / 362 | 15 859 | — / FT | |
|
|
Lillia | Лес | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 90% | 212 / 103 | 10 685 / 400 | 15 683 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 70% | 251 / 143 | 11 057 / 414 | 24 352 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 70% | 249 / 134 | 10 664 / 400 | 14 102 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 90% | 22 / 14 | 6 904 / 259 | 3 703 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 56% | 188 / 94 | 9 281 / 348 | 10 743 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 56% | 165 / 100 | 8 236 / 309 | 15 641 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 192 / 113 | 9 127 / 342 | 16 655 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 44% | 253 / 133 | 10 870 / 407 | 15 970 | FB / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 78% | 31 / 22 | 5 972 / 224 | 5 951 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 59% | 194 / 112 | 10 526 / 362 | 16 515 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 7 | 0 | 14 | +7 | ∞ | 72% | 173 / 108 | 13 091 / 450 | 15 321 | FB / — | |
|
|
Hwei | Мид | 4 | 3 | 20 | +1 | 1.33 | 83% | 222 / 139 | 12 029 / 413 | 20 241 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 15 | 0 | 12 | +15 | ∞ | 93% | 277 / 138 | 16 770 / 576 | 38 780 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 25 | +0 | 1 | 90% | 32 / 24 | 8 285 / 285 | 6 565 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 192 / 121 | 8 355 / 287 | 16 608 | — / — | |
|
|
Olaf | Лес | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 60% | 204 / 117 | 9 830 / 338 | 13 287 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 60% | 217 / 130 | 11 015 / 378 | 14 182 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 261 / 139 | 11 422 / 392 | 36 441 | — / FT | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 34 / 27 | 6 107 / 210 | 5 540 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MSI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
T1 x AL | MSI 2025 | Fase de Chaves (Md5)
-
T1 VS AL - BRACKET STAGE - DÍA 13 - MSI - 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
🔴T1 vs ANYONE'S LEGEND🔴BO5 FEARLESS🔴RUNDA 4 (LOWER BRACKET FINAŁ) - MSI 2025🔴
-
T1 vs AL Game 5 Highlights | Lower Final — MSI 2025 | Bilibili Gaming vs Anyone's Legend
-
T1 vs AL - Game 5 | Lower Final LoL MSI 2025 Main Stage | T1 vs Anyone's Legend G5 full
-
T1 v AL | MSI 2025 | Lower Final | T1 vs. Anyone's Legend | Game 5
-
T1 vs AL ALL GAMES Highlights | Lower Final — MSI 2025 | Bilibili Gaming vs Anyone's Legend
-
T1 vs Anyone’s Legend Highlights | T1 vs AL | Bracket Stage Day 10 | MSI 2025
-
[HU] MSI 2025 - Alsóági döntő - T1 vs AL (Bo5)
-
T1 BEST GAME MSI?😱 - T1 vs AL GAME 5 MSI 2025 PLAYOFFS T1 vs ANYONE'S LEGEND G5 MSI 2025 PLAYOFFS
-
T1 vs AL Game 5 | Mid-Season Invitational 2025 Losers' Finals | T1 vs Anyone's Legend G5
-
T1 VS AL - GAME 5 - BRACKET STAGE - DÍA 13 - MSI - 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
Anyone's Legend vs T1 | 2 : 3 | STREAM | MSI 2025 | Playoffs BO5
-
T1 VS AL - GAME 4 - BRACKET STAGE - DÍA 13 - MSI - 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Mid-Season Invitational
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5