- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 2–28 убийств HLE
- Игра 2 14–25 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 2–28 убийств Победа HLE
- Игра 2 30 минут 14–25 убийств Победа HLE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 9 | 5 | -3 | 40% | 465 | 21 928 | 386 | 38 204 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 8 | -5 | 90% | 340 | 19 947 | 351 | 21 083 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 5 | -9 | 50% | 483 | 20 868 | 366 | 43 070 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 7 | -6 | 53% | 356 | 18 839 | 333 | 27 770 | |
|
|
2 | 0 | 14 | 11 | -14 | 61% | 66 | 12 787 | 226 | 10 402 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 25 | 2 | 17 | +23 | 80% | 555 | 31 984 | 564 | 62 569 | |
|
|
2 | 14 | 2 | 24 | +12 | 72% | 477 | 26 457 | 468 | 57 992 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 27 | +3 | 63% | 373 | 22 109 | 391 | 27 196 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 40 | +0 | 83% | 80 | 17 223 | 305 | 13 870 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 26 | -1 | 56% | 473 | 24 136 | 429 | 54 825 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 170 / 90 | 9 064 / 335 | 14 449 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 100% | 179 / 106 | 8 881 / 329 | 7 356 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 246 / 129 | 9 738 / 360 | 9 594 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 50% | 200 / 104 | 8 532 / 316 | 17 012 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 8 | 1 | -8 | 0 | 50% | 37 / 28 | 6 257 / 231 | 3 452 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 68% | 224 / 122 | 12 773 / 472 | 30 319 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 46% | 209 / 111 | 10 863 / 402 | 8 060 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 0 | 16 | +3 | ∞ | 68% | 250 / 149 | 12 917 / 478 | 31 088 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 11 | 1 | 9 | +10 | 11 | 71% | 268 / 132 | 14 700 / 544 | 27 557 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 3 | 0 | 20 | +3 | ∞ | 82% | 27 / 21 | 8 554 / 316 | 7 612 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sylas | Топ | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 57% | 186 / 103 | 9 775 / 330 | 13 321 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 79% | 161 / 89 | 11 066 / 374 | 13 727 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 6 | 5 | +0 | 1 | 79% | 219 / 132 | 12 190 / 412 | 28 610 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 50% | 283 / 109 | 12 336 / 417 | 26 058 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 71% | 29 / 26 | 6 530 / 221 | 6 950 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 76% | 253 / 128 | 13 684 / 463 | 27 673 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 80% | 164 / 97 | 11 246 / 380 | 19 136 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 44% | 223 / 113 | 11 219 / 379 | 23 737 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 14 | 1 | 8 | +13 | 14 | 88% | 287 / 133 | 17 284 / 584 | 35 012 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 4 | 20 | -3 | 0.25 | 84% | 53 / 25 | 8 669 / 293 | 6 258 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Nongshim RedForce
Не играли в этом матче
Hanwha Life Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NS vs HLE Game 2 | LCK 2025 Round 3 Week 11 Day 2 | Nongshim RedForce vs Hanwha Life G2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Legend
- Формат
- bo3