- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–5 убийств BRO
- Игра 2 9–21 убийств DNS
- Игра 3 1–13 убийств DNS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 21–5 убийств Победа BRO
- Игра 2 31 минута 9–21 убийств Победа DNS
- Игра 3 27 минут 1–13 убийств Победа DNS
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 9 | 10 | +4 | 79% | 865 | 40 284 | 421 | 66 319 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 9 | +3 | 36% | 873 | 39 590 | 415 | 62 331 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 16 | -5 | 66% | 95 | 22 067 | 232 | 15 537 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 15 | -5 | 73% | 831 | 36 697 | 386 | 49 010 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 21 | -5 | 83% | 660 | 31 680 | 335 | 41 165 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 6 | 23 | +7 | 95% | 625 | 36 402 | 394 | 27 645 | |
|
|
3 | 12 | 4 | 15 | +8 | 74% | 950 | 42 991 | 464 | 65 252 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 21 | +0 | 73% | 845 | 39 462 | 420 | 59 479 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 13 | -4 | 37% | 724 | 32 887 | 353 | 55 920 | |
|
|
2 | 2 | 0 | 24 | +2 | 80% | 60 | 16 308 | 281 | 14 054 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 100% | 39 | 7 425 | 207 | 3 837 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 52% | 323 / 129 | 15 825 / 442 | 24 951 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 71% | 249 / 114 | 12 529 / 350 | 23 613 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 10 | 0 | 7 | +10 | ∞ | 81% | 351 / 133 | 18 826 / 526 | 36 951 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 76% | 334 / 127 | 17 192 / 480 | 41 784 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 3 | 13 | +0 | 1 | 76% | 40 / 26 | 9 977 / 279 | 7 937 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 20% | 284 / 128 | 11 306 / 316 | 28 011 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 100% | 192 / 106 | 10 189 / 285 | 6 470 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 80% | 345 / 151 | 14 404 / 402 | 31 685 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 331 / 124 | 13 751 / 384 | 32 848 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 100% | 39 / 22 | 7 425 / 207 | 3 837 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 67% | 261 / 105 | 11 771 / 379 | 8 596 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 78% | 231 / 121 | 10 969 / 353 | 8 668 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 56% | 271 / 116 | 11 899 / 383 | 15 509 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 33% | 293 / 122 | 13 169 / 424 | 13 376 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 22% | 26 / 17 | 6 333 / 204 | 2 435 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 52% | 220 / 110 | 11 706 / 377 | 17 077 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 9 | 1 | 9 | +8 | 9 | 86% | 206 / 91 | 14 768 / 476 | 12 354 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 86% | 250 / 106 | 14 638 / 471 | 19 295 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 57% | 328 / 139 | 15 473 / 498 | 15 076 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 67% | 28 / 15 | 8 698 / 280 | 6 606 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 100% | 247 / 125 | 9 101 / 336 | 15 463 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 180 / 110 | 8 182 / 302 | 8 884 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 243 / 127 | 9 559 / 353 | 13 859 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 246 / 107 | 9 229 / 341 | 7 171 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 29 / 18 | 5 757 / 213 | 5 165 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 0 | 4 | +1 | ∞ | 38% | 220 / 126 | 9 875 / 365 | 10 832 | — / — | |
|
|
Hecarim | Лес | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 100% | 227 / 117 | 11 445 / 423 | 8 821 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 54% | 250 / 122 | 10 420 / 385 | 8 499 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 85% | 291 / 134 | 13 767 / 509 | 17 328 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 92% | 32 / 16 | 7 610 / 281 | 7 448 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
HANJIN BRION
Не играли в этом матче
DN SOOPers
Сравнение команд
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
- Поражение, соперник WE, 15 окт
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Rise
- Формат
- bo3