- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–12 убийств HLE
- Игра 2 27–11 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 22–12 убийств Победа HLE
- Игра 2 26 минут 27–11 убийств Победа HLE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 21 | +12 | 73% | 560 | 29 177 | 485 | 64 695 | |
|
|
2 | 13 | 2 | 21 | +11 | 68% | 411 | 25 194 | 417 | 29 693 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 16 | +6 | 57% | 481 | 25 246 | 423 | 43 850 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 25 | -1 | 65% | 434 | 23 696 | 395 | 58 352 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 33 | -2 | 73% | 59 | 16 144 | 269 | 15 424 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 5 | 5 | +5 | 66% | 449 | 24 682 | 412 | 30 621 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 16 | -6 | 87% | 369 | 20 749 | 339 | 22 390 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 11 | -6 | 65% | 459 | 22 171 | 364 | 36 389 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 7 | -9 | 43% | 469 | 22 415 | 367 | 46 029 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 8 | -10 | 43% | 80 | 14 068 | 233 | 16 496 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 4 | 15 | -2 | 0.5 | 77% | 230 / 121 | 12 421 / 361 | 32 511 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 55% | 225 / 85 | 13 839 / 403 | 16 033 | FB / FT | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 55% | 269 / 122 | 12 669 / 369 | 23 180 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 3 | 5 | +6 | 3 | 64% | 307 / 116 | 15 429 / 449 | 38 177 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 68% | 28 / 20 | 8 525 / 248 | 7 530 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 50% | 251 / 104 | 13 209 / 384 | 30 467 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 92% | 212 / 94 | 12 392 / 361 | 15 728 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 50% | 257 / 133 | 12 750 / 371 | 14 431 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 75% | 253 / 129 | 12 736 / 371 | 23 444 | — / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 50% | 49 / 33 | 7 638 / 222 | 9 669 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 52% | 204 / 127 | 11 275 / 428 | 25 841 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 6 | 1 | 16 | +5 | 6 | 81% | 186 / 97 | 11 355 / 431 | 13 660 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 9 | 4 | 7 | +5 | 2.25 | 59% | 212 / 114 | 12 577 / 477 | 20 670 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 0 | 16 | +6 | ∞ | 81% | 253 / 137 | 13 748 / 521 | 26 518 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 3 | 19 | -1 | 0.67 | 78% | 31 / 17 | 7 619 / 289 | 7 894 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 36% | 218 / 117 | 9 206 / 349 | 15 562 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 82% | 157 / 99 | 8 357 / 317 | 6 662 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 7 | 2 | 2 | +5 | 3.5 | 82% | 192 / 120 | 11 932 / 453 | 16 190 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 55% | 206 / 104 | 9 435 / 358 | 12 945 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 36% | 31 / 15 | 6 430 / 244 | 6 827 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hanwha Life Esports
Nongshim RedForce
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Legend
- Формат
- bo3