- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–24 убийств JMGG
- Игра 2 17–16 убийств ARA
- Игра 3 19–24 убийств JMGG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 12–24 убийств Победа JMGG
- Игра 2 31 минута 17–16 убийств Победа ARA
- Игра 3 45 минут 19–24 убийств Победа JMGG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 9 | 12 | +10 | 63% | 964 | 49 098 | 464 | 78 078 | |
|
|
3 | 13 | 14 | 21 | -1 | 71% | 882 | 47 676 | 455 | 90 478 | |
|
|
3 | 9 | 15 | 21 | -6 | 62% | 624 | 36 604 | 349 | 39 247 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 24 | -6 | 58% | 799 | 39 631 | 374 | 54 336 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 36 | -13 | 76% | 64 | 25 209 | 241 | 21 780 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 9 | 21 | +18 | 74% | 1 009 | 52 302 | 499 | 121 806 | |
|
|
3 | 14 | 11 | 22 | +3 | 54% | 768 | 42 234 | 404 | 72 024 | |
|
|
3 | 9 | 5 | 37 | +4 | 69% | 550 | 37 419 | 354 | 46 224 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 42 | -8 | 76% | 111 | 30 360 | 288 | 35 521 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 19 | -1 | 40% | 719 | 39 203 | 368 | 50 374 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 42% | 243 / 126 | 10 636 / 362 | 13 788 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 58% | 148 / 78 | 8 541 / 291 | 12 837 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 7 | 4 | 0 | +3 | 1.75 | 58% | 241 / 126 | 14 737 / 502 | 22 575 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 75% | 257 / 115 | 13 585 / 462 | 20 214 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 50% | 23 / 12 | 6 617 / 225 | 4 934 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 46% | 189 / 92 | 10 397 / 354 | 19 700 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 1 | 16 | +2 | 3 | 79% | 170 / 92 | 11 657 / 397 | 12 976 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 63% | 218 / 109 | 13 319 / 453 | 20 669 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 12 | 2 | 5 | +10 | 6 | 71% | 306 / 134 | 15 830 / 539 | 25 829 | FB / — | |
|
|
Zac | Саппорт | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 79% | 38 / 21 | 8 168 / 278 | 12 840 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 47% | 215 / 86 | 11 537 / 371 | 13 623 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 82% | 201 / 83 | 13 496 / 434 | 13 551 | — / FT | |
|
|
Hwei | Мид | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 53% | 287 / 134 | 12 687 / 408 | 17 868 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 59% | 287 / 102 | 14 717 / 473 | 20 828 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 82% | 11 / 6 | 8 534 / 274 | 5 457 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 31% | 208 / 98 | 11 054 / 355 | 13 152 | — / — | |
|
|
Rammus | Лес | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 44% | 147 / 70 | 9 459 / 304 | 5 716 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 31% | 251 / 119 | 11 734 / 377 | 14 651 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 9 | 3 | 1 | +6 | 3 | 63% | 286 / 105 | 14 763 / 475 | 40 231 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 7 | 9 | -4 | 0.43 | 75% | 23 / 14 | 9 261 / 298 | 10 146 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 84% | 341 / 123 | 17 458 / 388 | 26 925 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 8 | 7 | -6 | 0.25 | 47% | 275 / 85 | 14 567 / 324 | 12 859 | — / — | |
|
|
Veigar | Мид | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 79% | 436 / 120 | 21 674 / 482 | 37 635 | — / — | |
|
|
Vayne | Бот | 5 | 6 | 10 | -1 | 0.83 | 79% | 338 / 111 | 19 374 / 431 | 49 436 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 17 | -5 | 0.17 | 95% | 30 / 17 | 10 058 / 224 | 11 389 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 42% | 322 / 103 | 17 752 / 394 | 17 522 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 83% | 233 / 86 | 16 303 / 362 | 27 532 | — / FT | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 5 | 10 | +1 | 1.2 | 67% | 299 / 131 | 17 181 / 382 | 36 704 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 4 | 15 | +2 | 1.5 | 88% | 417 / 124 | 21 709 / 482 | 55 746 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 4 | 5 | 14 | -1 | 0.8 | 75% | 50 / 24 | 12 931 / 287 | 12 535 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник JMGG, 29 июл
- Поражение, соперник MCON, 05 авг
- Поражение, соперник OUAT, 14 авг
- Поражение, соперник SNSH, 21 авг
- Поражение, соперник ZNT, 28 авг
- Победа, соперник ARA, 29 июл
- Поражение, соперник SNSH, 07 авг
- Победа, соперник AOMA, 12 авг
- Поражение, соперник MCON, 19 авг
- Поражение, соперник MYTH, 26 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3