- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–13 убийств SNSH
- Игра 2 4–21 убийств SNSH
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 5–13 убийств Победа SNSH
- Игра 2 22 минуты 4–21 убийств Победа SNSH
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 6 | 2 | -1 | 80% | 445 | 19 795 | 355 | 30 195 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 5 | -5 | 78% | 327 | 17 020 | 303 | 16 238 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 3 | -3 | 53% | 389 | 17 736 | 315 | 23 328 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 5 | -10 | 55% | 64 | 11 744 | 210 | 13 991 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 4 | -6 | 45% | 497 | 20 064 | 357 | 38 132 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 1 | 16 | +12 | 82% | 525 | 28 847 | 531 | 45 337 | |
|
|
2 | 9 | 0 | 14 | +9 | 67% | 454 | 24 129 | 433 | 40 743 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 20 | +4 | 79% | 360 | 21 680 | 390 | 22 613 | |
|
|
2 | 4 | 2 | 25 | +2 | 87% | 73 | 16 833 | 301 | 15 229 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 7 | -2 | 25% | 432 | 21 198 | 376 | 33 697 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 242 / 116 | 11 028 / 327 | 13 566 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 196 / 94 | 10 399 / 308 | 6 816 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 40% | 314 / 128 | 12 345 / 366 | 26 518 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 266 / 105 | 11 735 / 348 | 16 995 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 42 / 25 | 7 030 / 209 | 9 592 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 31% | 269 / 112 | 13 153 / 390 | 22 975 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 77% | 213 / 104 | 12 705 / 377 | 12 204 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 62% | 268 / 119 | 14 384 / 427 | 24 975 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 69% | 317 / 117 | 15 465 / 459 | 24 161 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 92% | 47 / 26 | 10 103 / 300 | 11 183 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 147 / 99 | 6 708 / 302 | 9 762 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 131 / 83 | 6 621 / 298 | 9 422 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 183 / 99 | 7 719 / 347 | 11 614 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 100% | 179 / 110 | 8 060 / 363 | 13 200 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 50% | 22 / 18 | 4 714 / 212 | 4 399 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 19% | 163 / 110 | 8 045 / 362 | 10 722 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 81% | 147 / 96 | 8 975 / 404 | 10 409 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 71% | 186 / 120 | 9 745 / 439 | 15 768 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 0 | 10 | +10 | ∞ | 95% | 208 / 122 | 13 382 / 602 | 21 176 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 81% | 26 / 21 | 6 730 / 303 | 4 046 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FEC, 30 июл
- Поражение, соперник ZNT, 04 авг
- Поражение, соперник BAN, 13 авг
- Поражение, соперник DYN, 18 авг
- Поражение, соперник SNSH, 27 авг
- Поражение, соперник HRTS, 27 сен
- Поражение, соперник KHK, 28 сен
- Победа, соперник HMB, 29 сен
- Поражение, соперник BIG, 30 сен
- Поражение, соперник BAR, 01 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3