- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 29–13 убийств BLG
- Игра 2 26–11 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 29–13 убийств Победа BLG
- Игра 2 31 минута 26–11 убийств Победа BLG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 3 | 21 | +17 | 76% | 556 | 32 341 | 463 | 75 515 | |
|
|
2 | 19 | 2 | 25 | +17 | 80% | 622 | 34 211 | 491 | 58 724 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 31 | +0 | 69% | 446 | 26 142 | 376 | 29 369 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 29 | +4 | 66% | 588 | 29 974 | 429 | 52 655 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 41 | -7 | 78% | 72 | 19 151 | 275 | 13 863 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 9 | 12 | -1 | 83% | 531 | 26 621 | 376 | 45 671 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 14 | -2 | 83% | 614 | 28 145 | 405 | 59 043 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 15 | -8 | 79% | 467 | 24 029 | 346 | 38 217 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 5 | -7 | 36% | 559 | 23 989 | 346 | 35 413 | |
|
|
2 | 2 | 15 | 16 | -13 | 75% | 61 | 15 913 | 228 | 12 200 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 0 | 15 | +5 | ∞ | 69% | 338 / 133 | 16 678 / 432 | 32 688 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 69% | 238 / 95 | 13 767 / 357 | 13 242 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 9 | 1 | 10 | +8 | 9 | 66% | 326 / 120 | 17 878 / 464 | 44 524 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 11 | 1 | 13 | +10 | 11 | 83% | 324 / 113 | 18 514 / 480 | 29 002 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 7 | 22 | -6 | 0.14 | 79% | 38 / 19 | 10 340 / 268 | 7 638 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 54% | 288 / 131 | 12 471 / 323 | 9 859 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 85% | 253 / 106 | 12 678 / 329 | 23 315 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 92% | 334 / 118 | 16 447 / 426 | 22 147 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 92% | 318 / 121 | 14 744 / 382 | 28 808 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 8 | 8 | -6 | 0.25 | 77% | 39 / 23 | 8 841 / 229 | 6 468 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 62% | 250 / 102 | 13 296 / 425 | 19 967 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 69% | 208 / 92 | 12 375 / 395 | 16 127 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 11 | 2 | 11 | +9 | 5.5 | 85% | 230 / 106 | 14 463 / 462 | 30 991 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 77% | 298 / 101 | 15 697 / 502 | 29 722 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 19 | -1 | 0.5 | 77% | 34 / 21 | 8 811 / 282 | 6 225 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 18% | 271 / 96 | 11 518 / 368 | 25 554 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 73% | 214 / 85 | 11 351 / 363 | 14 902 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 73% | 197 / 108 | 10 174 / 325 | 23 524 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 73% | 296 / 104 | 13 401 / 428 | 30 235 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 73% | 22 / 17 | 7 072 / 226 | 5 732 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Bilibili Gaming
Не играли в этом матче
TOP Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Поражения: 1
Anyone's Legend
Победы: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴LPL | LPL Tiếng Việt - Trực Tiếp LPL - LPL Split 3 2025 | LNG vs EDG | BLG vs TES
-
BLG vs TES Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | Bilibili Gaming vs Top Esports
-
🔴 [VN] LNG vs EDG | BLG vs TES | Bình Luận LPL Tiếng Việt | LPL Split 3 - GROUP STAGE
-
BLG vs TES Highlights ALL GAMES — LPL 2025 — Bilibili Gaming vs Top Esports by Onivia
-
LNG v EDG | BLG v TES 2025 Split 3 English cast LIVE @initialisecasts & Nymaera
-
BLG vs TES Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 3 | Bilibili Gaming vs Top Esports
-
BLG vs TES Highlights Game 2 — LPL 2025 — Bilibili Gaming vs Top Esports by Onivia
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 3 Day 7 | LPL 2025 Split 3
-
BLG vs TES - Game 1 | Week 3 Day 7 LPL Summer 2025 Split 3 | Bilibili Gaming vs Top Esports G1 full
-
BLG vs TES - Game 2 | Week 3 Day 7 LPL Summer 2025 Split 3 | Bilibili Gaming vs Top Esports G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3