- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 30–16 убийств BFX.Y
- Игра 2 12–33 убийств GGA
- Игра 3 17–9 убийств BFX.Y
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 30–16 убийств Победа BFX.Y
- Игра 2 24 минуты 12–33 убийств Победа GGA
- Игра 3 31 минута 17–9 убийств Победа BFX.Y
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 10 | 31 | +7 | 79% | 571 | 36 420 | 407 | 45 462 | |
|
|
3 | 17 | 15 | 21 | +2 | 66% | 646 | 37 502 | 417 | 78 993 | |
|
|
3 | 12 | 7 | 26 | +5 | 62% | 741 | 37 056 | 415 | 61 294 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 20 | -2 | 50% | 715 | 35 629 | 396 | 66 930 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 41 | -11 | 76% | 106 | 23 436 | 262 | 25 858 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 9 | 26 | +11 | 75% | 831 | 41 557 | 478 | 86 447 | |
|
|
3 | 15 | 10 | 29 | +5 | 73% | 571 | 35 196 | 415 | 51 457 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 28 | +4 | 73% | 651 | 34 100 | 390 | 65 479 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 14 | -4 | 43% | 613 | 31 480 | 355 | 47 165 | |
|
|
3 | 1 | 18 | 42 | -17 | 76% | 92 | 21 414 | 248 | 15 890 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 8 | 6 | 8 | +2 | 1.33 | 53% | 224 / 91 | 14 490 / 438 | 24 717 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 8 | 3 | 18 | +5 | 2.67 | 87% | 246 / 102 | 15 576 / 471 | 18 257 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 57% | 260 / 123 | 15 130 / 458 | 27 150 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 70% | 300 / 121 | 15 203 / 460 | 28 793 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 3 | 18 | -1 | 0.67 | 67% | 40 / 23 | 9 180 / 278 | 7 788 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 44% | 233 / 119 | 12 069 / 365 | 24 418 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 56% | 186 / 102 | 10 424 / 315 | 9 737 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 69% | 240 / 116 | 13 053 / 395 | 26 022 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 56% | 303 / 127 | 14 089 / 426 | 28 158 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 9 | 10 | -9 | 0 | 63% | 33 / 25 | 7 120 / 215 | 3 863 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 58% | 150 / 97 | 7 858 / 330 | 17 315 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 67% | 135 / 91 | 8 383 / 352 | 7 502 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 58% | 174 / 95 | 7 530 / 316 | 10 668 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 58% | 165 / 102 | 8 729 / 367 | 11 251 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 10 | 8 | -10 | 0 | 67% | 23 / 16 | 5 339 / 224 | 5 407 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 30% | 147 / 84 | 8 096 / 340 | 9 655 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 11 | 2 | 17 | +9 | 5.5 | 85% | 169 / 82 | 13 653 / 574 | 26 810 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 3 | 16 | +5 | 2.67 | 73% | 169 / 105 | 10 256 / 431 | 22 575 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 11 | 0 | 19 | +11 | ∞ | 91% | 213 / 126 | 13 029 / 547 | 28 812 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 24 | -3 | 0.25 | 76% | 22 / 14 | 7 100 / 298 | 6 415 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 88% | 272 / 121 | 15 154 / 483 | 36 961 | FB / FT | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 82% | 190 / 105 | 12 461 / 397 | 19 703 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 35% | 281 / 131 | 12 969 / 413 | 29 112 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 59% | 276 / 121 | 13 124 / 418 | 21 250 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 94% | 43 / 17 | 8 917 / 284 | 12 663 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 233 / 105 | 11 315 / 361 | 13 092 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 78% | 216 / 111 | 11 119 / 354 | 14 910 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 78% | 242 / 123 | 10 791 / 344 | 16 882 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 78% | 315 / 142 | 14 439 / 460 | 29 477 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 89% | 37 / 24 | 7 194 / 229 | 5 612 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
BNK FearX Youth
Gen.G Global Academy
-
Winner
Joo-Sung Woo
-
About
Hyeong-seok Moon
-
Kemish
Si-hoon Kim
-
Hanbyeol
Han-byeol Kang
-
SIRIUSS
Go Gun
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO.C, 14 авг
- Победа, соперник HLE.C, 19 авг
- Победа, соперник GGA, 21 авг
- Победа, соперник HLE.C, 24 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 25 авг
- Победа, соперник BRO.C, 06 авг
- Победа, соперник HLE.C, 10 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 13 авг
- Поражение, соперник BRO.C, 18 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 21 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи AM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Asia Masters
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3