- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 41 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–23 убийств BLUE
- Игра 2 5–13 убийств BLUE
- Игра 3 13–18 убийств BLUE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 9–23 убийств Победа BLUE
- Игра 2 30 минут 5–13 убийств Победа BLUE
- Игра 3 35 минут 13–18 убийств Победа BLUE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 11 | 13 | -2 | 82% | 931 | 44 982 | 417 | 83 808 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 13 | -2 | 73% | 861 | 39 161 | 368 | 59 206 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 10 | -5 | 50% | 977 | 41 382 | 389 | 68 482 | |
|
|
3 | 4 | 13 | 12 | -9 | 64% | 719 | 35 936 | 338 | 30 463 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 13 | -9 | 62% | 126 | 24 450 | 229 | 15 900 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 3 | 25 | +13 | 74% | 986 | 50 396 | 470 | 85 819 | |
|
|
3 | 14 | 5 | 22 | +9 | 68% | 890 | 44 351 | 415 | 63 324 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 27 | +6 | 75% | 825 | 43 386 | 408 | 80 083 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 26 | +3 | 62% | 658 | 37 380 | 353 | 39 965 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 36 | -4 | 72% | 108 | 27 370 | 257 | 23 733 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 33% | 340 / 137 | 14 236 / 342 | 22 446 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 67% | 236 / 108 | 13 072 / 314 | 12 343 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 89% | 379 / 136 | 19 116 / 459 | 41 439 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 33% | 356 / 124 | 14 738 / 354 | 25 632 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 44% | 52 / 27 | 9 373 / 225 | 6 728 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 74% | 320 / 118 | 16 120 / 387 | 26 956 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 4 | 3 | 13 | +1 | 1.33 | 74% | 218 / 101 | 13 939 / 335 | 16 915 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 57% | 342 / 128 | 17 505 / 420 | 23 038 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 91% | 345 / 112 | 19 935 / 478 | 41 665 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 78% | 33 / 20 | 10 618 / 255 | 8 779 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 100% | 243 / 118 | 11 371 / 379 | 14 225 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 218 / 97 | 10 330 / 344 | 4 541 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 263 / 124 | 11 882 / 396 | 16 674 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 283 / 134 | 11 490 / 383 | 14 049 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 80% | 42 / 19 | 6 946 / 231 | 4 024 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 85% | 256 / 115 | 13 042 / 434 | 20 592 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 69% | 211 / 99 | 12 190 / 406 | 10 837 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 69% | 275 / 132 | 12 628 / 420 | 24 012 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 69% | 290 / 112 | 13 605 / 453 | 21 150 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 77% | 30 / 21 | 8 075 / 269 | 7 934 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 85% | 278 / 126 | 13 554 / 385 | 22 535 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 46% | 265 / 118 | 12 534 / 356 | 13 579 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 77% | 289 / 139 | 13 984 / 397 | 25 695 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 77% | 338 / 123 | 15 154 / 430 | 28 801 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 62% | 32 / 22 | 8 131 / 231 | 5 148 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 7 | 5 | 5 | +2 | 1.4 | 67% | 249 / 110 | 14 224 / 404 | 32 535 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 44% | 229 / 114 | 11 251 / 319 | 12 213 | — / — | |
|
|
Seraphine | Мид | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 78% | 273 / 128 | 14 218 / 403 | 16 274 | FB / — | |
|
|
Zeri | Бот | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 61% | 351 / 114 | 16 856 / 478 | 23 004 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 61% | 45 / 21 | 8 677 / 246 | 7 020 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BLUE, 02 мая
- Победа, соперник DOG, 07 мая
- Победа, соперник MU, 14 мая
- Поражение, соперник CNV, 23 мая
- Поражение, соперник WU, 27 мая
- Поражение, соперник Cupid, 24 июл
- Поражение, соперник CON, 30 июл
- Поражение, соперник WU, 06 авг
- Поражение, соперник DOG, 08 авг
- Поражение, соперник CNV, 15 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5