- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–22 убийств TOG
- Игра 2 16–29 убийств TOG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 11–22 убийств Победа TOG
- Игра 2 36 минут 16–29 убийств Победа TOG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 12 | 9 | -1 | 73% | 612 | 30 434 | 411 | 57 441 | |
|
|
2 | 6 | 11 | 14 | -5 | 74% | 606 | 27 497 | 371 | 50 431 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 11 | -1 | 65% | 611 | 29 111 | 394 | 52 085 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 13 | -8 | 59% | 482 | 23 691 | 319 | 23 405 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 17 | -9 | 68% | 69 | 16 315 | 220 | 14 509 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 26 | 2 | 15 | +24 | 82% | 748 | 41 325 | 559 | 73 656 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 25 | +4 | 66% | 489 | 30 356 | 410 | 37 283 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 12 | +2 | 42% | 547 | 28 469 | 385 | 42 874 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 26 | +1 | 64% | 668 | 32 337 | 436 | 52 858 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 27 | -7 | 58% | 71 | 19 750 | 267 | 12 467 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 73% | 293 / 137 | 13 187 / 346 | 14 794 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 55% | 250 / 104 | 12 359 / 324 | 12 111 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 8 | 2 | -3 | 0.63 | 64% | 297 / 132 | 14 716 / 386 | 28 878 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 73% | 336 / 122 | 13 896 / 364 | 26 136 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 73% | 33 / 16 | 8 284 / 217 | 6 806 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 55% | 259 / 130 | 13 612 / 357 | 29 109 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 59% | 268 / 100 | 14 677 / 385 | 20 248 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 73% | 357 / 134 | 16 971 / 445 | 31 108 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 11 | 1 | 9 | +10 | 11 | 91% | 368 / 118 | 19 607 / 514 | 40 074 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 68% | 29 / 14 | 9 371 / 246 | 4 706 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 56% | 318 / 127 | 15 924 / 443 | 37 291 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 7 | 10 | -7 | 0 | 63% | 232 / 98 | 11 332 / 315 | 11 294 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 81% | 315 / 139 | 15 718 / 437 | 28 563 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 8 | 7 | -3 | 0.63 | 75% | 270 / 112 | 13 601 / 378 | 24 295 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 63% | 36 / 19 | 8 031 / 223 | 7 703 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 28% | 288 / 107 | 14 857 / 413 | 13 765 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 2 | 16 | +3 | 2.5 | 72% | 221 / 93 | 15 679 / 436 | 17 035 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 55% | 311 / 131 | 15 366 / 427 | 21 750 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 15 | 1 | 6 | +14 | 15 | 72% | 380 / 130 | 21 718 / 604 | 33 582 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 5 | 12 | -3 | 0.4 | 48% | 42 / 17 | 10 379 / 289 | 7 761 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SNSH, 28 сен
- Победа, соперник OTS, 29 сен
- Победа, соперник USE, 30 сен
- Победа, соперник USE, 07 окт
- Поражение, соперник GL, 09 окт
- Поражение, соперник USE, 16 июл
- Поражение, соперник G2N, 22 июл
- Поражение, соперник USE, 29 июл
- Победа, соперник KHK, 05 авг
- Поражение, соперник VFB, 11 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3