- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 54 мин. 55 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–15 убийств VVV
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 27–15 убийств Победа VVV
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 14 | +7 | 89% | 329 | 18 707 | 437 | 42 398 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 15 | +5 | 81% | 246 | 16 477 | 385 | 27 028 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 14 | +3 | 70% | 358 | 18 572 | 434 | 38 402 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 10 | +1 | 56% | 316 | 17 549 | 410 | 38 084 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 26 | -4 | 96% | 34 | 11 248 | 263 | 9 961 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 6 | 8 | +0 | 93% | 341 | 16 795 | 392 | 51 416 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 7 | +1 | 80% | 315 | 17 440 | 407 | 34 367 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 10 | -4 | 87% | 282 | 14 646 | 342 | 24 276 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 9 | -1 | 67% | 320 | 14 877 | 347 | 18 407 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 13 | -8 | 87% | 34 | 9 287 | 217 | 6 339 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 56% | 316 / 136 | 17 549 / 410 | 38 084 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 2 | 15 | +5 | 3.5 | 81% | 246 / 103 | 16 477 / 385 | 27 028 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 3 | 14 | +7 | 3.33 | 89% | 329 / 139 | 18 707 / 437 | 42 398 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 70% | 358 / 107 | 18 572 / 434 | 38 402 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 26 | -4 | 0 | 96% | 34 / 16 | 11 248 / 263 | 9 961 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 67% | 320 / 99 | 14 877 / 347 | 18 407 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 7 | 10 | -4 | 0.43 | 87% | 282 / 110 | 14 646 / 342 | 24 276 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 80% | 315 / 127 | 17 440 / 407 | 34 367 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 6 | 8 | +0 | 1 | 93% | 341 / 120 | 16 795 / 392 | 51 416 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 8 | 13 | -8 | 0 | 87% | 34 / 21 | 9 287 / 217 | 6 339 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Veni Vidi Vici
Не играли в этом матче
UCAM Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник OTS, 07 окт
- Победа, соперник Z10, 08 окт
- Поражение, соперник GK, 11 окт
- Победа, соперник RBT, 13 ноя
- Поражение, соперник LUA, 22 ноя
- Поражение, соперник BW, 29 сен
- Победа, соперник ESB, 30 сен
- Победа, соперник JSK, 01 окт
- Победа, соперник NBS, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 04 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GIANTX PRIDE VS BARÇA ESPORTS - J1 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - VERANO 2025
-
VENI VIDI VICI VS UCAM ESPORTS - J1 - FASE REGULAR - SUPERLIGADOMINO´S - VERANO 2025
-
VENI VIDI VICI VS UCAM ALLGAMES HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - SUPERLIGA VERANO - JORNADA 1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1