- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 51 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–18 убийств MISA
1601 +11
ENSI.Score до матча
1500 −11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 21–18 убийств Победа MISA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 8 | +5 | 71% | 293 | 14 960 | 430 | 32 887 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 14 | +2 | 90% | 238 | 14 927 | 429 | 14 497 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 4 | +0 | 43% | 278 | 14 496 | 417 | 30 576 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 9 | +2 | 62% | 328 | 16 120 | 463 | 28 894 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 12 | -6 | 57% | 37 | 8 156 | 234 | 3 984 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 7 | +6 | 83% | 331 | 15 703 | 451 | 30 543 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 11 | -2 | 83% | 263 | 12 613 | 362 | 19 194 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 14 | +0 | 94% | 261 | 12 832 | 369 | 28 519 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 12 | -2 | 83% | 179 | 10 991 | 316 | 11 277 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 14 | -5 | 78% | 36 | 7 593 | 218 | 7 103 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 43% | 278 / 117 | 14 496 / 417 | 30 576 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 90% | 238 / 109 | 14 927 / 429 | 14 497 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 62% | 328 / 138 | 16 120 / 463 | 28 894 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 71% | 293 / 113 | 14 960 / 430 | 32 887 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 57% | 37 / 22 | 8 156 / 234 | 3 984 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 6 | 11 | -2 | 0.67 | 83% | 263 / 104 | 12 613 / 362 | 19 194 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 5 | 12 | -2 | 0.6 | 83% | 179 / 93 | 10 991 / 316 | 11 277 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 94% | 261 / 114 | 12 832 / 369 | 28 519 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 83% | 331 / 130 | 15 703 / 451 | 30 543 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 78% | 36 / 19 | 7 593 / 218 | 7 103 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
- Поражение, соперник BDP, 21 авг
- Победа, соперник BGT, 22 авг
- Поражение, соперник BJK, 26 авг
- Победа, соперник TFF, 27 авг
- Поражение, соперник ULF, 31 авг
1 поражение
Серия
1 поражение
80%
Винрейт 10
30%
83%
Винрейт 30
40%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
4
Победы11 встреч
7
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1