- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–26 убийств BLG
- Игра 2 21–6 убийств WE
- Игра 3 3–18 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 8–26 убийств Победа BLG
- Игра 2 27 минут 21–6 убийств Победа WE
- Игра 3 30 минут 3–18 убийств Победа BLG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 13 | 16 | -4 | 77% | 818 | 37 682 | 426 | 60 832 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 18 | -1 | 79% | 571 | 30 818 | 353 | 33 436 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 12 | -2 | 39% | 712 | 32 398 | 369 | 47 767 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 12 | -3 | 68% | 733 | 32 425 | 367 | 34 051 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 23 | -8 | 92% | 78 | 22 022 | 251 | 19 407 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 6 | 18 | +12 | 74% | 815 | 42 655 | 478 | 80 753 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 25 | +5 | 62% | 644 | 36 626 | 410 | 46 682 | |
|
|
3 | 10 | 5 | 19 | +5 | 44% | 841 | 38 788 | 434 | 57 513 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 13 | +1 | 35% | 803 | 37 060 | 414 | 52 173 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 30 | -6 | 69% | 124 | 24 725 | 278 | 20 430 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 50% | 225 / 80 | 10 054 / 321 | 15 196 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 100% | 184 / 68 | 9 590 / 306 | 10 034 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 100% | 268 / 88 | 11 551 / 368 | 13 531 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 88% | 295 / 84 | 13 134 / 419 | 24 032 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 100% | 26 / 12 | 7 004 / 223 | 6 971 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 62% | 280 / 81 | 13 710 / 437 | 25 167 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 81% | 209 / 79 | 13 956 / 445 | 24 711 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 65% | 304 / 101 | 14 943 / 476 | 23 421 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 0 | 12 | +8 | ∞ | 77% | 326 / 87 | 16 807 / 536 | 41 164 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 58% | 46 / 18 | 8 782 / 280 | 5 057 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 67% | 217 / 117 | 11 801 / 437 | 21 567 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 71% | 227 / 111 | 12 817 / 475 | 17 844 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 38% | 199 / 116 | 10 668 / 395 | 9 376 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 76% | 229 / 112 | 12 361 / 458 | 19 597 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 76% | 26 / 16 | 8 431 / 312 | 6 092 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 33% | 182 / 102 | 8 396 / 311 | 11 219 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 184 / 91 | 9 513 / 352 | 7 491 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 257 / 129 | 9 431 / 349 | 11 647 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 83% | 213 / 124 | 11 150 / 413 | 16 438 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 67% | 49 / 26 | 7 034 / 261 | 9 356 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 270 / 116 | 10 543 / 348 | 11 004 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 67% | 160 / 79 | 8 411 / 278 | 5 558 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 266 / 136 | 10 206 / 337 | 11 144 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 67% | 294 / 125 | 12 187 / 402 | 17 203 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 26 / 18 | 6 587 / 217 | 6 344 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 0 | 0 | +2 | ∞ | 11% | 341 / 148 | 14 954 / 494 | 15 787 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 72% | 251 / 103 | 13 157 / 434 | 14 480 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 67% | 280 / 135 | 14 414 / 476 | 22 445 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 1 | 4 | +6 | 7 | 61% | 276 / 90 | 14 698 / 485 | 23 151 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 83% | 29 / 12 | 8 909 / 294 | 6 017 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team WE
Не играли в этом матче
Bilibili Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Победа, соперник BRO, 15 окт
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Anyone's Legend
Победы: 2
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WE vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | Team WE vs Bilibili Gaming
-
WE vs BLG Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 3 | Team WE vs Bilibili Gaming
-
WE vs BLG Highlights ALL GAMES — LPL 2025 Split 3 — Team WE vs Bilibili Gaming by Onivia
-
WE vs BLG - Game 3 | Week 4 Day 6 LPL Summer 2025 Split 3 | Team WE vs Bilibili Gaming G3 full
-
BLG vs WE Highlights ALL GAMES | LPL Split 3 2025 | Bilibili Gaming vs Team WE
-
Bilibili Gaming Vs Team WE | ¿Pesadilla en Xi'an| Semana 4 LPL Summer
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3