- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 13 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–1 убийств RBT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 22–1 убийств Победа RBT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 9 | +7 | 73% | 256 | 13 885 | 451 | 23 536 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 16 | +5 | 95% | 186 | 12 364 | 401 | 16 876 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 9 | +5 | 64% | 206 | 11 376 | 369 | 20 860 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 12 | +4 | 73% | 277 | 14 280 | 464 | 18 192 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 18 | +0 | 86% | 49 | 8 593 | 279 | 5 154 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 4 | 0 | -3 | 100% | 250 | 11 165 | 363 | 12 947 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 1 | -2 | 100% | 272 | 10 340 | 336 | 17 195 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 1 | -4 | 100% | 195 | 8 926 | 290 | 6 795 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 1 | -6 | 100% | 26 | 6 035 | 196 | 4 291 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 1 | -6 | 100% | 188 | 8 600 | 279 | 12 121 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 64% | 206 / 112 | 11 376 / 369 | 20 860 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 5 | 0 | 16 | +5 | ∞ | 95% | 186 / 88 | 12 364 / 401 | 16 876 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 73% | 256 / 130 | 13 885 / 451 | 23 536 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 73% | 277 / 124 | 14 280 / 464 | 18 192 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 86% | 49 / 29 | 8 593 / 279 | 5 154 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 100% | 188 / 92 | 8 600 / 279 | 12 121 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 195 / 105 | 8 926 / 290 | 6 795 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 272 / 142 | 10 340 / 336 | 17 195 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 100% | 250 / 119 | 11 165 / 363 | 12 947 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 100% | 26 / 18 | 6 035 / 196 | 4 291 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Ramboot Club
Не играли в этом матче
Movistar KOI Fénix
Сравнение команд
- Победа, соперник MKF, 05 авг
- Поражение, соперник HRTS, 06 авг
- Поражение, соперник UCAM, 12 авг
- Победа, соперник KWK, 04 ноя
- Поражение, соперник VVV, 13 ноя
- Поражение, соперник SLY, 27 сен
- Победа, соперник UCAM, 04 окт
- Победа, соперник FEC, 06 окт
- Победа, соперник TLN, 09 окт
- Поражение, соперник GL, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
RAMBOOT CLUB VS MOVISTAR KOI FENIX - RONDA 1 - SUIZO - SUPERLIGA DOMINO'S - VERANO 2025
-
RAMBOOT CLUB VS KOI HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - SUPERLIGA VERANO - SUIZO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1