- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–18 убийств TES
- Игра 2 15–30 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 9–18 убийств Победа TES
- Игра 2 29 минут 15–30 убийств Победа TES
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 8 | 7 | +0 | 66% | 441 | 22 139 | 377 | 47 028 | |
|
|
2 | 7 | 11 | 14 | -4 | 90% | 465 | 24 011 | 409 | 38 939 | |
|
|
2 | 6 | 11 | 14 | -5 | 83% | 406 | 22 036 | 375 | 34 224 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 19 | -9 | 90% | 88 | 14 660 | 250 | 14 121 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 17 | -6 | 76% | 455 | 19 346 | 330 | 33 290 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 4 | 20 | +13 | 76% | 510 | 29 630 | 505 | 62 736 | |
|
|
2 | 14 | 3 | 21 | +11 | 71% | 458 | 25 389 | 433 | 61 891 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 20 | +3 | 63% | 435 | 23 320 | 397 | 37 968 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 30 | -2 | 72% | 377 | 22 912 | 390 | 27 712 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 40 | -1 | 88% | 58 | 17 209 | 293 | 16 243 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 78% | 230 / 122 | 11 047 / 371 | 25 836 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 78% | 225 / 118 | 11 206 / 377 | 15 882 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 78% | 227 / 128 | 9 370 / 315 | 14 917 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 100% | 234 / 120 | 11 412 / 384 | 21 217 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 100% | 42 / 29 | 7 503 / 252 | 4 390 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 83% | 217 / 122 | 12 138 / 408 | 18 025 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 56% | 204 / 94 | 11 303 / 380 | 13 699 | — / FT | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 61% | 214 / 133 | 11 026 / 371 | 30 069 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 72% | 256 / 120 | 14 663 / 493 | 27 495 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 83% | 38 / 25 | 8 205 / 276 | 6 965 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 53% | 211 / 110 | 11 092 / 383 | 21 192 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 7 | 10 | -4 | 0.43 | 87% | 181 / 93 | 10 830 / 374 | 18 342 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 73% | 228 / 125 | 9 976 / 344 | 18 373 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 5 | 7 | 7 | -2 | 0.71 | 80% | 231 / 111 | 12 599 / 435 | 17 722 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 80% | 46 / 34 | 7 157 / 247 | 9 731 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 43% | 218 / 105 | 11 182 / 386 | 19 943 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 5 | 22 | -1 | 0.8 | 87% | 173 / 81 | 11 609 / 401 | 14 013 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 12 | 3 | 12 | +9 | 4 | 80% | 244 / 128 | 14 363 / 496 | 31 822 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 2 | 16 | +6 | 4 | 80% | 254 / 102 | 14 967 / 516 | 35 241 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 2 | 25 | +1 | 1.5 | 93% | 20 / 13 | 9 004 / 311 | 9 278 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Anyone's Legend
TOP Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 2
Bilibili Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Invictus Gaming
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴TRỰC TIẾP LPL NIP VS LNG | AL VS TES NGUYÊN LIÊN MINH
-
🔴Bình Luận LPL Tiếng Việt: LNG vs NIP | BO3 | LPL 2025 | #lpl #lck #lckcl | 18/08/2025 | AL vs TES |
-
AL vs TES - Game 2 | Week 6 Day 2 LPL Summer 2025 Split 3 | Anyone's Legend vs Top Esports G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3