- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 19 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–15 убийств BLG
- Игра 2 16–7 убийств JDG
- Игра 3 9–20 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 6–15 убийств Победа BLG
- Игра 2 23 минуты 16–7 убийств Победа JDG
- Игра 3 28 минут 9–20 убийств Победа BLG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 7 | 11 | +3 | 71% | 764 | 35 249 | 423 | 45 448 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 10 | +0 | 61% | 682 | 32 579 | 394 | 42 399 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 16 | +0 | 72% | 535 | 29 791 | 363 | 20 433 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 15 | -4 | 64% | 681 | 32 523 | 385 | 47 992 | |
|
|
3 | 0 | 10 | 25 | -10 | 83% | 92 | 19 115 | 228 | 13 068 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 6 | 21 | +9 | 86% | 765 | 39 550 | 464 | 62 848 | |
|
|
3 | 12 | 6 | 20 | +6 | 80% | 762 | 37 663 | 441 | 66 244 | |
|
|
3 | 8 | 3 | 21 | +5 | 72% | 667 | 33 119 | 389 | 49 812 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 31 | -4 | 84% | 513 | 29 650 | 347 | 36 287 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 35 | -5 | 84% | 83 | 22 081 | 259 | 16 112 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 231 / 128 | 9 857 / 292 | 10 096 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 185 / 88 | 9 436 / 280 | 5 409 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 83% | 312 / 135 | 14 264 / 423 | 21 350 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 100% | 299 / 122 | 13 170 / 390 | 19 898 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 100% | 36 / 21 | 7 349 / 218 | 4 616 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 60% | 288 / 139 | 13 813 / 409 | 22 754 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 80% | 214 / 101 | 11 334 / 336 | 14 129 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 60% | 320 / 111 | 15 636 / 463 | 21 830 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 93% | 329 / 131 | 16 253 / 482 | 32 098 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 100% | 35 / 18 | 8 272 / 245 | 5 967 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 50% | 187 / 110 | 9 864 / 437 | 15 923 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 81% | 175 / 97 | 10 138 / 449 | 7 560 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 88% | 204 / 114 | 9 891 / 438 | 9 608 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 69% | 209 / 114 | 11 295 / 500 | 11 159 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 81% | 36 / 25 | 5 739 / 254 | 3 176 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 86% | 199 / 127 | 8 729 / 387 | 11 739 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 86% | 127 / 81 | 6 767 / 300 | 5 988 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 100% | 203 / 120 | 9 269 / 410 | 16 073 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 86% | 201 / 113 | 9 940 / 440 | 11 322 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 57% | 27 / 18 | 5 074 / 225 | 3 490 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 67% | 264 / 138 | 12 858 / 452 | 16 380 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 175 / 90 | 10 217 / 359 | 7 464 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 8 | 1 | -7 | 0.13 | 22% | 165 / 88 | 8 368 / 294 | 17 034 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 44% | 256 / 120 | 10 784 / 379 | 14 391 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 67% | 20 / 18 | 6 027 / 212 | 5 276 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 70% | 180 / 121 | 10 577 / 372 | 15 319 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 3 | 13 | +1 | 1.33 | 85% | 172 / 95 | 11 549 / 406 | 16 170 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 80% | 239 / 117 | 12 758 / 448 | 28 341 | FB / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 80% | 235 / 104 | 13 357 / 469 | 19 428 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 3 | 2 | 16 | +1 | 1.5 | 95% | 21 / 15 | 8 735 / 307 | 6 655 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
JD Gaming
Bilibili Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Team WE
Победы: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
TOP Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Stream 21/8 | Văn Tùng bình luận LPL: JDG vs BLG
-
JDG vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | JD Gaming vs Bilibili Gaming
-
JDG vs BLG Highlights Game 3 LPL 2025 Split 3 JD Gaming vs Bilibili Gaming by Onivia
-
JDG vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | JD Gaming vs Bilibili Gaming by Onivia
-
JDG vs BLG Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 3 | JD Gaming vs Bilibili Gaming
-
JDG vs BLG - Game 3 | Week 6 Day 4 LPL Summer 2025 Split 3 | JD Gaming vs Bilibili Gaming G3 full
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 6 Day 4 | LPL 2025 Split 3
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 6 Day 4 | LPL 2025 Split 3 by Onivia
-
TRỰC TIẾP LPL SPLIT 3 2025 (BO3): UP vs EDG - JDG vs BLG || BLV Cá Chép
-
Trực Tiếp LPL Tiếng Việt | BLG vs JDG | UP vs EDG | BLV K-Boy
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3