- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–11 убийств AL
- Игра 2 26–2 убийств AL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 17–11 убийств Победа AL
- Игра 2 28 минут 26–2 убийств Победа AL
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 2 | 24 | +10 | 82% | 445 | 27 444 | 463 | 37 132 | |
|
|
2 | 12 | 2 | 24 | +10 | 86% | 520 | 29 080 | 493 | 51 382 | |
|
|
2 | 11 | 2 | 11 | +9 | 54% | 549 | 27 517 | 464 | 49 816 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 18 | +5 | 63% | 455 | 24 460 | 412 | 32 952 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 30 | -4 | 70% | 63 | 16 005 | 270 | 11 279 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 11 | 6 | -6 | 71% | 458 | 20 540 | 343 | 29 514 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 4 | -5 | 41% | 410 | 20 199 | 337 | 35 658 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 8 | -7 | 66% | 368 | 18 546 | 311 | 11 874 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 8 | -4 | 62% | 581 | 22 758 | 382 | 36 299 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 10 | -8 | 66% | 55 | 12 679 | 213 | 12 807 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 76% | 251 / 139 | 12 983 / 409 | 19 286 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 76% | 228 / 119 | 14 165 / 446 | 18 840 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 94% | 270 / 145 | 14 045 / 443 | 24 878 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 285 / 135 | 14 544 / 458 | 33 894 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 71% | 34 / 20 | 8 414 / 265 | 6 403 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 82% | 200 / 129 | 12 039 / 379 | 23 083 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 82% | 202 / 96 | 10 603 / 334 | 7 932 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 91% | 258 / 129 | 12 182 / 384 | 17 037 | FB / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 73% | 315 / 130 | 12 541 / 395 | 21 591 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 82% | 31 / 21 | 7 056 / 222 | 7 184 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 50% | 204 / 110 | 11 477 / 415 | 13 666 | FB / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 0 | 16 | +7 | ∞ | 88% | 217 / 92 | 13 279 / 480 | 18 292 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 8 | 0 | 12 | +8 | ∞ | 77% | 250 / 125 | 15 035 / 544 | 26 504 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 38% | 264 / 114 | 12 973 / 469 | 15 922 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 69% | 29 / 20 | 7 591 / 275 | 4 876 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 210 / 98 | 8 160 / 295 | 12 575 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 166 / 85 | 7 943 / 287 | 3 942 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 7 | 0 | -6 | 0.14 | 50% | 200 / 102 | 8 358 / 302 | 12 477 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 266 / 118 | 10 217 / 370 | 14 708 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 24 / 16 | 5 623 / 203 | 5 623 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Team WE
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
TOP Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
JDG vs AL Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | JD Gaming vs Anyone's Legend
-
JDG vs AL Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | JD Gaming vs Anyone's Legend by Onivia
-
JDG vs AL Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 3 | JD Gaming vs Anyone's Legend
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 6 Day 7 | LPL 2025 Split 3
-
AL vs JDG - Game 2 | Week 6 Day 7 LPL Summer 2025 Split 3 | Anyone's Legend vs JD Gaming G2 full
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 6 Day 7 | LPL 2025 Split 3 by Onivia
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3