- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–7 убийств TES
- Игра 2 19–22 убийств FPX
- Игра 3 17–11 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 27–7 убийств Победа TES
- Игра 2 39 минут 19–22 убийств Победа FPX
- Игра 3 32 минуты 17–11 убийств Победа TES
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 11 | 27 | +11 | 78% | 931 | 48 933 | 474 | 84 330 | |
|
|
3 | 17 | 6 | 34 | +11 | 81% | 873 | 47 341 | 464 | 96 618 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 49 | +1 | 94% | 752 | 41 700 | 412 | 60 376 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 29 | +4 | 62% | 798 | 39 234 | 385 | 85 697 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 55 | -5 | 92% | 94 | 27 421 | 270 | 30 919 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 10 | 14 | +11 | 86% | 921 | 45 762 | 439 | 127 757 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 21 | -6 | 68% | 779 | 38 426 | 373 | 63 824 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 29 | -10 | 89% | 656 | 35 685 | 345 | 40 858 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 22 | -3 | 60% | 772 | 37 180 | 355 | 60 814 | |
|
|
3 | 1 | 16 | 27 | -15 | 68% | 105 | 23 572 | 226 | 26 471 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 59% | 256 / 107 | 12 917 / 407 | 32 403 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 3 | 21 | +3 | 2 | 100% | 247 / 95 | 14 731 / 465 | 18 223 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 78% | 272 / 121 | 15 288 / 482 | 31 575 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 1 | 13 | +6 | 7 | 74% | 305 / 112 | 15 372 / 485 | 27 181 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 2 | 2 | 22 | +0 | 1 | 89% | 39 / 24 | 9 792 / 309 | 12 668 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 29% | 204 / 91 | 8 946 / 282 | 7 242 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 100% | 206 / 97 | 10 771 / 340 | 9 859 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 57% | 266 / 101 | 12 300 / 388 | 21 349 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 283 / 120 | 11 344 / 358 | 27 645 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 71% | 32 / 24 | 6 730 / 212 | 7 725 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 68% | 275 / 110 | 12 762 / 328 | 22 453 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 6 | 16 | -4 | 0.33 | 95% | 211 / 88 | 12 051 / 310 | 18 647 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 84% | 290 / 122 | 15 859 / 408 | 34 858 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 12 | 6 | 5 | +6 | 2 | 89% | 346 / 119 | 19 178 / 493 | 43 203 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 100% | 26 / 18 | 8 573 / 221 | 8 878 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 77% | 325 / 114 | 17 504 / 450 | 35 997 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 77% | 253 / 91 | 14 644 / 377 | 17 637 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 4 | 15 | -1 | 0.75 | 82% | 276 / 108 | 14 878 / 383 | 32 734 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 13 | 4 | 7 | +9 | 3.25 | 91% | 331 / 117 | 20 497 / 527 | 61 797 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 17 | -4 | 0 | 77% | 41 / 25 | 10 321 / 266 | 11 132 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 59% | 267 / 114 | 13 555 / 419 | 30 841 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 88% | 294 / 111 | 14 918 / 461 | 23 506 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 82% | 311 / 139 | 16 194 / 501 | 30 185 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 71% | 280 / 124 | 14 383 / 445 | 13 946 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 88% | 29 / 16 | 9 056 / 280 | 9 373 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 73% | 243 / 116 | 10 730 / 332 | 17 575 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 91% | 197 / 92 | 10 270 / 317 | 13 362 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 64% | 237 / 99 | 11 248 / 348 | 9 741 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 7 | 1 | 2 | +6 | 7 | 82% | 307 / 115 | 13 921 / 430 | 38 315 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 55% | 32 / 17 | 6 521 / 202 | 7 614 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
TOP Esports
Не играли в этом матче
FunPlus Phoenix
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
- Поражение, соперник AL, 20 авг
- Поражение, соперник iG, 22 авг
- Поражение, соперник BLG, 25 авг
- Поражение, соперник TES, 26 авг
- Поражение, соперник NiP, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Trực tiếp LPL Tiếng Việt | WE vs IG | FPX vs TES - Pho PC
-
🔴 WE vs IG | TES vs FPX | BLV Gấu - LPL Tiếng Việt | LPL Split 3 - RUMBLE STAGE
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 7 Day 2 | LPL 2025 Split 3 by Onivia
-
FPX vs TES - Game 3 | Week 7 Day 2 LPL Summer 2025 Split 3 | FunPlus Phoenix vs Top Esports G3 full
-
Un mejor FPX se enfrenta al posible campeón de verano | FPX vs TES | LPL Summer 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3