- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 16 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–6 убийств T1E.A
- Игра 2 9–13 убийств DRX.C
- Игра 3 21–4 убийств T1E.A
- Игра 4 19–21 убийств T1E.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 20–6 убийств Победа T1E.A
- Игра 2 29 минут 9–13 убийств Победа DRX.C
- Игра 3 27 минут 21–4 убийств Победа T1E.A
- Игра 4 28 минут 19–21 убийств Победа T1E.A
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 32 | 6 | 27 | +26 | 83% | 1 106 | 59 381 | 525 | 114 032 | |
|
|
4 | 16 | 7 | 43 | +9 | 86% | 823 | 47 205 | 416 | 51 987 | |
|
|
4 | 14 | 7 | 25 | +7 | 56% | 1 025 | 48 656 | 430 | 68 052 | |
|
|
4 | 6 | 7 | 31 | -1 | 50% | 919 | 42 226 | 372 | 74 684 | |
|
|
4 | 1 | 17 | 62 | -16 | 88% | 127 | 30 955 | 273 | 27 574 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 16 | 9 | 21 | +7 | 85% | 1 096 | 49 482 | 437 | 107 721 | |
|
|
4 | 12 | 16 | 19 | -4 | 74% | 1 041 | 46 539 | 410 | 71 048 | |
|
|
4 | 8 | 10 | 13 | -2 | 52% | 863 | 41 346 | 364 | 46 945 | |
|
|
4 | 6 | 17 | 17 | -11 | 59% | 701 | 36 837 | 325 | 38 411 | |
|
|
4 | 2 | 17 | 25 | -15 | 67% | 148 | 26 643 | 235 | 28 346 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 75% | 235 / 117 | 12 343 / 417 | 28 232 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 0 | 12 | +6 | ∞ | 90% | 243 / 107 | 13 978 / 473 | 15 836 | FB / FT | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 60% | 261 / 122 | 13 089 / 442 | 13 538 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 85% | 291 / 134 | 15 337 / 518 | 25 642 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 18 | -3 | 0 | 90% | 25 / 20 | 7 981 / 270 | 5 143 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 50% | 178 / 91 | 9 203 / 311 | 13 773 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 83% | 177 / 96 | 9 152 / 309 | 6 227 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 100% | 296 / 147 | 11 253 / 380 | 31 314 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 83% | 274 / 112 | 10 889 / 368 | 22 367 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 52 / 25 | 7 139 / 241 | 8 798 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 33% | 245 / 112 | 10 260 / 359 | 15 417 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 89% | 197 / 106 | 10 208 / 358 | 9 554 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 258 / 134 | 10 497 / 368 | 8 648 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 67% | 265 / 126 | 11 758 / 412 | 30 559 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 67% | 39 / 27 | 6 714 / 235 | 5 136 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 77% | 241 / 108 | 12 836 / 450 | 11 524 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 69% | 185 / 98 | 10 610 / 372 | 7 352 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 85% | 270 / 144 | 13 409 / 470 | 23 586 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 69% | 278 / 131 | 12 414 / 435 | 18 032 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 77% | 34 / 28 | 6 855 / 240 | 6 589 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 71% | 213 / 109 | 10 028 / 370 | 13 770 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 76% | 194 / 92 | 11 231 / 415 | 12 380 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 57% | 275 / 144 | 13 852 / 512 | 26 383 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 10 | 0 | 9 | +10 | ∞ | 90% | 289 / 136 | 16 218 / 599 | 29 210 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 19 | -2 | 0.33 | 95% | 35 / 25 | 8 398 / 310 | 7 643 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 200 / 117 | 8 308 / 307 | 10 791 | — / — | |
|
|
Sylas | Лес | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 173 / 103 | 7 943 / 293 | 9 407 | — / — | |
|
|
Zeri | Мид | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 75% | 281 / 133 | 11 799 / 436 | 18 477 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 75% | 257 / 116 | 10 358 / 383 | 11 314 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 75% | 32 / 26 | 5 852 / 216 | 7 104 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 21% | 226 / 136 | 9 595 / 340 | 17 265 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 5 | 12 | +0 | 1 | 89% | 189 / 97 | 11 788 / 418 | 14 217 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 53% | 231 / 117 | 11 218 / 398 | 19 483 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 11 | 3 | 6 | +8 | 3.67 | 89% | 261 / 120 | 16 068 / 569 | 28 621 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 8 | 19 | -8 | 0 | 100% | 28 / 18 | 7 862 / 279 | 9 652 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 29% | 244 / 131 | 10 999 / 390 | 10 857 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 33% | 166 / 85 | 9 132 / 324 | 15 425 | — / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 81% | 249 / 134 | 13 021 / 461 | 34 344 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 5 | 7 | +2 | 1.4 | 67% | 232 / 115 | 12 878 / 456 | 19 335 | — / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 48% | 30 / 20 | 6 797 / 241 | 5 855 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
T1 Esports Academy
-
Guti
Jeong-hwan Moon
-
Vincenzo
Seung-min Ha
-
Smash
Geum-jae Sin
-
Cloud
Hyeon-ho Moon
-
Haetae
Su-hyeon Sim
Не играли в этом матче
DRX Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник DN SC, 24 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Победа, соперник Cupid, 28 сен
- Победа, соперник GL, 30 сен
- Победа, соперник SLY, 02 окт
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴TRỰC TIẾP LDL TIẾNG VIỆT 2025: TES.C vs EDG.Y | BO5 | #lpl #lckcl #ldl | 22/09/2025 | TES vs EDG |
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5