- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–5 убийств Gen.G
- Игра 2 23–10 убийств Gen.G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 21–5 убийств Победа Gen.G
- Игра 2 29 минут 23–10 убийств Победа Gen.G
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 2 | 18 | +14 | 77% | 535 | 28 712 | 527 | 45 525 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 27 | +6 | 82% | 385 | 22 485 | 415 | 19 936 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 24 | +7 | 75% | 527 | 25 983 | 478 | 41 770 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 19 | +5 | 64% | 422 | 22 389 | 417 | 31 784 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 37 | -4 | 86% | 53 | 15 267 | 280 | 11 092 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 8 | 4 | -2 | 65% | 485 | 21 770 | 398 | 31 276 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 5 | -4 | 65% | 331 | 18 885 | 347 | 22 537 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 8 | -6 | 65% | 424 | 19 342 | 353 | 43 554 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 12 | -8 | 90% | 64 | 12 744 | 236 | 14 701 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 7 | -9 | 40% | 407 | 17 108 | 313 | 40 078 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 67% | 224 / 123 | 12 069 / 484 | 20 415 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 67% | 182 / 110 | 10 667 / 428 | 10 668 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 67% | 257 / 143 | 11 780 / 473 | 16 981 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 62% | 232 / 116 | 12 906 / 518 | 21 021 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 17 | -4 | 0 | 81% | 20 / 15 | 6 750 / 271 | 5 995 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 210 / 120 | 7 876 / 316 | 15 871 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 163 / 106 | 8 579 / 344 | 9 490 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 195 / 124 | 7 437 / 298 | 13 684 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 219 / 128 | 9 211 / 370 | 15 062 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 31 / 20 | 6 329 / 254 | 10 103 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 61% | 198 / 124 | 10 320 / 350 | 11 369 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 2 | 19 | +1 | 1.5 | 96% | 203 / 111 | 11 818 / 401 | 9 268 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 83% | 270 / 123 | 14 203 / 482 | 24 789 | FB / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 91% | 303 / 144 | 15 806 / 537 | 24 504 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 20 | +0 | 1 | 91% | 33 / 16 | 8 517 / 289 | 5 097 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 90% | 214 / 130 | 11 466 / 389 | 27 683 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 70% | 168 / 92 | 10 306 / 350 | 13 047 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 60% | 212 / 124 | 9 671 / 328 | 26 394 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 70% | 266 / 129 | 12 559 / 426 | 16 214 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 80% | 33 / 25 | 6 415 / 218 | 4 598 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Gen.G Esports
TOP Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи Worlds
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
MKOI vs TSW | GEN vs TES | CKTG 2025 - Vòng Swiss Ngày 23.10.2025
-
GEN vs TES | WORLDS 2025 | Swiss | Game 2 | Gen.G vs Top Esports
-
TES vs GENG | WORLDS SWISS DAY 7 #Worlds2025 with @InitialiseCasts @AlexNymaeraHapgood
-
TES vs GEN Highlights ALL GAMES | Worlds 2025 Swiss Stage | Top Esports vs Gen.G by Onivia
-
WORLDS 2025 - MKOI vs TSW | GenG vs Top Esports
-
[HU] Worlds 2025 - Swiss Stage - 7. nap
-
🔴Worlds Day 7 - GEN vs TES #Worlds2025 🔴 !heroes !operagx
-
GEN vs TES Highlights Game 2 | Worlds 2025 Swiss Stage | Gen.G vs Top Esports
-
GEN vs TES Highlights ALL GAMES | Worlds 2025 Swiss Stage | Gen.G vs Top Esports
-
TES vs GEN Highlights Game 2 | Worlds 2025 Swiss Stage | Top Esports vs Gen.G by Onivia
-
GENG vs TOP ESPORTS | SWISS STAGE WORLDS LOL 2025
-
GEN vs TES - Game 2 | Day 7 LoL Worlds 2025 Swiss Stage | Gen.G vs Top Esports G2 full
-
GEN vs TES Game 2 | World Championship 2025 Swiss Stage Round 4 | Gen.G vs Top Esports G2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Турнир
- 2025 Worlds Championship
- Стадия
- Основной этап
- Формат
- bo3