- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 9 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–24 убийств VVV
1592 −20
ENSI.Score до матча
1505 +20
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 9–24 убийств Победа VVV
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 2 | +2 | 67% | 292 | 12 829 | 441 | 19 879 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 78% | 217 | 11 481 | 394 | 20 728 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 67% | 172 | 9 509 | 327 | 14 287 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 33% | 209 | 9 987 | 343 | 8 365 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 6 | -7 | 67% | 32 | 6 373 | 219 | 6 280 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 15 | +7 | 100% | 150 | 12 838 | 441 | 18 850 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 11 | +5 | 71% | 301 | 15 922 | 547 | 26 510 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 11 | +4 | 63% | 261 | 13 571 | 466 | 22 833 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 11 | +1 | 63% | 232 | 11 541 | 396 | 19 166 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 19 | -2 | 83% | 34 | 9 131 | 314 | 7 197 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 33% | 209 / 113 | 9 987 / 343 | 8 365 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 67% | 172 / 96 | 9 509 / 327 | 14 287 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 67% | 292 / 131 | 12 829 / 441 | 19 879 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 78% | 217 / 110 | 11 481 / 394 | 20 728 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 67% | 32 / 24 | 6 373 / 219 | 6 280 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 63% | 261 / 120 | 13 571 / 466 | 22 833 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 9 | 2 | 15 | +7 | 4.5 | 100% | 150 / 108 | 12 838 / 441 | 18 850 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 63% | 232 / 145 | 11 541 / 396 | 19 166 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 71% | 301 / 130 | 15 922 / 547 | 26 510 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 19 | -2 | 0.33 | 83% | 34 / 23 | 9 131 / 314 | 7 197 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Entropiq
Veni Vidi Vici
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник VVV, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник SNSH, 02 окт
- Победа, соперник ZENA, 06 окт
- Поражение, соперник BW, 07 окт
- Победа, соперник OTS, 07 окт
- Победа, соперник Z10, 08 окт
- Поражение, соперник GK, 11 окт
- Победа, соперник RBT, 13 ноя
- Поражение, соперник LUA, 22 ноя
1 поражение
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
50%
57%
Винрейт 30
47%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+3 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1