- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 55 мин. 5 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–9 убийств M8
1632 +8
ENSI.Score до матча
1453 −8
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 25–9 убийств Победа M8
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 0 | 11 | +10 | 84% | 214 | 14 603 | 494 | 19 787 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 12 | +5 | 76% | 344 | 16 839 | 570 | 34 869 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 11 | +5 | 64% | 248 | 13 761 | 465 | 21 390 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 6 | -1 | 36% | 191 | 10 561 | 357 | 25 416 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 14 | -3 | 56% | 30 | 7 471 | 253 | 4 928 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 0 | +2 | 56% | 287 | 12 799 | 433 | 17 154 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 2 | -5 | 44% | 230 | 10 659 | 361 | 14 292 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 56% | 130 | 8 113 | 274 | 13 990 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 33% | 234 | 10 116 | 342 | 11 604 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 4 | -6 | 44% | 30 | 6 525 | 221 | 6 070 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 36% | 191 / 91 | 10 561 / 357 | 25 416 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 10 | 0 | 11 | +10 | ∞ | 84% | 214 / 108 | 14 603 / 494 | 19 787 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 64% | 248 / 129 | 13 761 / 465 | 21 390 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 2 | 12 | +5 | 3.5 | 76% | 344 / 139 | 16 839 / 570 | 34 869 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 56% | 30 / 20 | 7 471 / 253 | 4 928 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 33% | 234 / 112 | 10 116 / 342 | 11 604 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 130 / 79 | 8 113 / 274 | 13 990 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 44% | 230 / 124 | 10 659 / 361 | 14 292 | — / FT | |
|
|
Aphelios | Бот | 5 | 3 | 0 | +2 | 1.67 | 56% | 287 / 124 | 12 799 / 433 | 17 154 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 44% | 30 / 20 | 6 525 / 221 | 6 070 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Gentle Mates
Не играли в этом матче
Odivelas Sports Club
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BIG, 01 окт
- Победа, соперник OSC, 02 окт
- Поражение, соперник VER, 06 окт
- Победа, соперник FMS, 07 окт
- Поражение, соперник ROSS, 12 окт
- Поражение, соперник ROSS, 30 сен
- Победа, соперник GnG, 01 окт
- Поражение, соперник M8, 02 окт
- Поражение, соперник KCB, 06 окт
- Поражение, соперник MFSK, 07 окт
1 поражение
Серия
3 поражения
60%
Винрейт 10
50%
60%
Винрейт 30
57%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1