- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 10 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 1–15 убийств KCB
- Игра 2 4–18 убийств KCB
- Игра 3 1–13 убийств KCB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 1–15 убийств Победа KCB
- Игра 2 28 минут 4–18 убийств Победа KCB
- Игра 3 25 минут 1–13 убийств Победа KCB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 3 | 11 | 3 | -8 | 100% | 493 | 25 110 | 310 | 17 809 | |
|
|
3 | 1 | 4 | 4 | -3 | 67% | 142 | 19 277 | 237 | 13 499 | |
|
|
3 | 1 | 5 | 3 | -4 | 58% | 756 | 29 924 | 369 | 29 375 | |
|
|
3 | 1 | 16 | 2 | -15 | 50% | 577 | 25 754 | 318 | 41 457 | |
|
|
3 | 0 | 10 | 4 | -10 | 58% | 737 | 27 875 | 344 | 34 885 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 3 | 19 | +13 | 76% | 620 | 35 363 | 437 | 41 123 | |
|
|
3 | 12 | 0 | 16 | +12 | 60% | 813 | 37 911 | 468 | 71 187 | |
|
|
3 | 10 | 1 | 20 | +9 | 63% | 837 | 40 159 | 495 | 51 726 | |
|
|
3 | 8 | 0 | 17 | +8 | 53% | 682 | 35 946 | 443 | 57 672 | |
|
|
3 | 0 | 2 | 26 | -2 | 57% | 78 | 20 973 | 258 | 10 195 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vi | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 100% | 182 / 78 | 8 392 / 296 | 4 105 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 180 / 89 | 8 332 / 294 | 4 203 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 259 / 145 | 9 674 / 341 | 10 356 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 0 | 1 | +0 | ∞ | 100% | 273 / 116 | 10 163 / 358 | 8 070 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 100% | 46 / 31 | 7 413 / 261 | 4 023 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 53% | 247 / 123 | 13 135 / 463 | 14 020 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 73% | 205 / 98 | 12 195 / 430 | 12 624 | FB / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 60% | 262 / 138 | 12 341 / 435 | 12 253 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 47% | 285 / 135 | 13 347 / 470 | 16 766 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 60% | 24 / 14 | 7 569 / 267 | 4 276 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 197 / 116 | 9 015 / 328 | 20 362 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 100% | 147 / 79 | 8 770 / 319 | 7 628 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 248 / 127 | 9 652 / 351 | 14 897 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 237 / 118 | 10 584 / 385 | 10 432 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 100% | 46 / 37 | 6 244 / 227 | 5 933 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 61% | 235 / 127 | 11 863 / 431 | 21 780 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 78% | 198 / 109 | 11 678 / 425 | 14 489 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 67% | 282 / 151 | 13 789 / 501 | 34 260 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 89% | 283 / 138 | 14 611 / 531 | 23 888 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 56% | 24 / 18 | 7 093 / 258 | 4 196 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 198 / 85 | 8 347 / 331 | 16 990 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 166 / 111 | 8 008 / 317 | 5 978 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 230 / 131 | 8 549 / 339 | 9 632 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 246 / 129 | 9 177 / 364 | 10 873 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 0 | 0 | +0 | ∞ | 0% | 50 / 38 | 5 620 / 223 | 3 543 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 2 | 0 | 4 | +2 | ∞ | 46% | 200 / 112 | 10 948 / 434 | 21 872 | — / FT | |
|
|
Zed | Лес | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 77% | 217 / 113 | 11 490 / 455 | 14 010 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 54% | 269 / 143 | 11 781 / 467 | 24 674 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 54% | 269 / 136 | 12 201 / 484 | 11 072 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 54% | 30 / 24 | 6 311 / 250 | 1 723 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник KOI, 31 янв
- Победа, соперник G2, 01 фев
- Поражение, соперник Na'Vi, 02 фев
- Победа, соперник SK, 07 фев
- Поражение, соперник VIT, 08 фев
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴LOS RATONES vs KARMINE CORP BLUE🔴PÓŁFINAŁ EMEA MASTERS PLAYOFF SUMMER 2025🔴
-
LR vs KCB Highlights ALL GAMES | EMEA 2025 Playoffs Semifinals | Los Ratones vs Karmine Corp Blue
-
[HU] 2025 EMEA Masters Summer Season - Elődöntő (LR vs KCB, Bo5)
-
LR vs KCB Highlights ALL GAMES | EMEA Summer Playoffs Semifinals | Los Ratones vs Karmine Corp Blue
-
EU MASTERS SEMIFINAL - ALL OR NOTHING 🔥 | LOS RATONES VS KCB
-
LR vs KCB Highlights Game 3 | EMEA 2025 Playoffs Semifinals | Los Ratones vs Karmine Corp Blue
-
Los Ratones vs Karmine Corp Blue | EMEA Masters Summer 2025 | Semifinále BO5
-
LR vs KCB Highlights Game 3 | EMEA Summer Playoffs Semifinals | Los Ratones vs Karmine Corp Blue
-
LR vs KCB Game 3 | EMEA Masters Summer 2025 Semifinals | Los Ratones vs Karmine Corp Blue
-
LR vs KCB - Highlights EMEA MASTERS Semifinals
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5