- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–8 убийств ISG
- Игра 2 29–13 убийств ISG
- Игра 3 33–9 убийств ISG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 18–8 убийств Победа ISG
- Игра 2 32 минуты 29–13 убийств Победа ISG
- Игра 3 24 минуты 33–9 убийств Победа ISG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 30 | 4 | 28 | +26 | 75% | 801 | 47 185 | 557 | 66 299 | |
|
|
3 | 20 | 2 | 26 | +18 | 56% | 801 | 44 558 | 530 | 70 779 | |
|
|
3 | 16 | 4 | 40 | +12 | 70% | 552 | 36 043 | 428 | 47 731 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 35 | +5 | 63% | 748 | 38 608 | 459 | 61 416 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 64 | -11 | 83% | 107 | 24 503 | 290 | 19 447 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 15 | 11 | -5 | 69% | 603 | 31 659 | 376 | 55 094 | |
|
|
3 | 9 | 15 | 11 | -6 | 65% | 727 | 34 770 | 408 | 51 716 | |
|
|
3 | 7 | 18 | 13 | -11 | 67% | 495 | 27 296 | 320 | 30 821 | |
|
|
3 | 2 | 17 | 23 | -15 | 82% | 122 | 21 236 | 252 | 25 191 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 17 | -13 | 65% | 648 | 27 741 | 328 | 49 899 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 44% | 287 / 150 | 14 692 / 513 | 13 286 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 72% | 199 / 106 | 11 365 / 397 | 10 845 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 78% | 246 / 136 | 12 592 / 440 | 22 081 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 11 | 1 | 5 | +10 | 11 | 89% | 250 / 133 | 16 182 / 565 | 20 807 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 89% | 37 / 27 | 7 761 / 271 | 5 398 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 208 / 101 | 8 791 / 307 | 14 064 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 88% | 176 / 110 | 8 888 / 311 | 6 511 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 75% | 219 / 126 | 9 080 / 317 | 13 558 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 259 / 135 | 11 390 / 398 | 15 185 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 88% | 47 / 26 | 7 304 / 255 | 10 156 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 62% | 262 / 133 | 15 810 / 499 | 28 236 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 2 | 14 | +5 | 3.5 | 72% | 200 / 99 | 13 279 / 419 | 18 731 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 5 | 14 | -1 | 0.8 | 62% | 272 / 149 | 13 829 / 437 | 19 511 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 9 | 1 | 13 | +8 | 9 | 76% | 338 / 139 | 17 441 / 551 | 25 796 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 4 | 25 | -3 | 0.25 | 90% | 43 / 27 | 9 292 / 293 | 7 886 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 77% | 223 / 125 | 12 258 / 387 | 26 263 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 69% | 176 / 102 | 11 064 / 349 | 13 187 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 54% | 251 / 140 | 10 396 / 328 | 17 698 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 77% | 293 / 137 | 14 161 / 447 | 27 173 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 12 | -7 | 0 | 92% | 39 / 31 | 7 322 / 231 | 7 044 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 61% | 252 / 132 | 14 056 / 576 | 29 257 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 8 | 2 | 14 | +6 | 4 | 67% | 153 / 90 | 11 399 / 467 | 18 155 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 48% | 230 / 134 | 12 187 / 499 | 19 824 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 10 | 2 | 10 | +8 | 5 | 61% | 213 / 114 | 13 562 / 556 | 19 696 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 23 | -3 | 0 | 70% | 27 / 18 | 7 450 / 305 | 6 163 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 67% | 172 / 102 | 10 610 / 435 | 14 767 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 44% | 143 / 87 | 7 344 / 301 | 11 123 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 67% | 178 / 104 | 8 265 / 339 | 18 643 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 8 | 2 | -5 | 0.38 | 56% | 175 / 108 | 9 219 / 378 | 9 358 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 67% | 36 / 20 | 6 610 / 271 | 7 991 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Isurus
Не играли в этом матче
Alpha7 Esports
Сравнение команд
- Поражение, соперник LOUD, 09 авг
- Поражение, соперник LEV, 24 авг
- Победа, соперник FLA, 02 окт
- Победа, соперник A7, 03 окт
- Победа, соперник A7, 08 окт
- Победа, соперник FVN, 01 окт
- Поражение, соперник ISG, 03 окт
- Победа, соперник FLA, 05 окт
- Поражение, соперник ISG, 08 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA S
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Isurus Gaming x Alpha7 Esports | Gran Final (Bo5)
-
GRANDE FINAL: Isurus Gaming x Alpha7 | MD5 | Torneio de Promoção
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5