- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–13 убийств DSG
- Игра 2 8–11 убийств DSG
- Игра 3 8–20 убийств DSG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 18–13 убийств Победа DSG
- Игра 2 30 минут 8–11 убийств Победа DSG
- Игра 3 27 минут 8–20 убийств Победа DSG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 6 | 13 | +8 | 83% | 787 | 37 886 | 374 | 44 674 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 13 | +3 | 67% | 964 | 42 010 | 408 | 75 270 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 11 | -6 | 46% | 690 | 33 665 | 322 | 56 625 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 26 | -6 | 88% | 612 | 32 979 | 323 | 39 731 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 28 | -9 | 88% | 99 | 23 160 | 228 | 23 115 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 6 | 15 | +15 | 82% | 1 045 | 51 363 | 505 | 75 233 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 23 | -4 | 64% | 648 | 34 552 | 342 | 41 340 | |
|
|
3 | 6 | 3 | 20 | +3 | 58% | 786 | 39 056 | 393 | 52 685 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 29 | -2 | 80% | 108 | 26 908 | 269 | 17 915 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 22 | -2 | 61% | 911 | 41 487 | 416 | 80 210 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 61% | 335 / 118 | 16 821 / 375 | 31 141 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 89% | 281 / 97 | 14 710 / 328 | 24 085 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 72% | 304 / 120 | 16 397 / 365 | 21 682 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 50% | 419 / 139 | 19 372 / 432 | 44 647 | FB / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 89% | 29 / 18 | 10 030 / 223 | 12 258 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 54% | 285 / 105 | 15 337 / 342 | 19 813 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 85% | 250 / 107 | 14 920 / 332 | 24 388 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 62% | 328 / 128 | 16 554 / 369 | 47 528 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 85% | 468 / 128 | 22 943 / 511 | 37 951 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 92% | 44 / 23 | 10 833 / 241 | 8 997 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 63% | 175 / 81 | 8 887 / 300 | 12 351 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 75% | 205 / 102 | 9 680 / 326 | 4 301 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 88% | 239 / 145 | 10 441 / 352 | 11 507 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 88% | 293 / 144 | 12 868 / 434 | 15 339 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 88% | 37 / 19 | 6 840 / 231 | 7 663 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 55% | 256 / 135 | 11 648 / 393 | 17 719 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 27% | 195 / 99 | 9 361 / 316 | 4 008 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 55% | 300 / 157 | 12 406 / 418 | 14 889 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 82% | 306 / 139 | 13 007 / 439 | 16 814 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 82% | 39 / 27 | 7 957 / 268 | 3 324 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 13% | 180 / 99 | 7 957 / 292 | 13 133 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 100% | 126 / 88 | 8 589 / 315 | 11 345 | — / FT | |
|
|
Mel | Мид | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 88% | 244 / 117 | 11 048 / 405 | 11 485 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 63% | 252 / 117 | 9 770 / 359 | 15 284 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 88% | 33 / 25 | 6 290 / 231 | 3 194 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 65% | 245 / 121 | 12 071 / 443 | 15 153 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 80% | 203 / 87 | 10 271 / 377 | 12 944 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 65% | 283 / 132 | 12 527 / 460 | 17 793 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 14 | 0 | 2 | +14 | ∞ | 80% | 271 / 128 | 15 413 / 566 | 20 468 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 65% | 25 / 18 | 8 118 / 298 | 5 594 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник CNV, 13 сен
- Победа, соперник SDM, 05 окт
- Поражение, соперник DSG, 08 окт
- Победа, соперник Estral, 10 окт
- Поражение, соперник DSG, 12 окт
- Поражение, соперник Lyon, 07 сен
- Поражение, соперник MU, 08 окт
- Победа, соперник FUE, 10 окт
- Победа, соперник Cupid, 11 окт
- Победа, соперник MU, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA N
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DSG vs LG - Game 3 | Upper Bracket Final LCS 2026 Promotion | Disguised vs Luminosity Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5