- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–8 убийств MKF
- Игра 2 27–7 убийств MKF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 24–8 убийств Победа MKF
- Игра 2 26 минут 27–7 убийств Победа MKF
- Игра 3
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 0 | 17 | +17 | 67% | 371 | 23 397 | 455 | 48 712 | |
|
|
2 | 15 | 6 | 24 | +9 | 76% | 433 | 25 823 | 504 | 46 490 | |
|
|
2 | 13 | 4 | 22 | +9 | 68% | 370 | 23 187 | 450 | 28 749 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 24 | +3 | 57% | 443 | 20 967 | 407 | 24 528 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 37 | -2 | 75% | 57 | 14 990 | 292 | 16 775 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 9 | 2 | -4 | 46% | 370 | 17 745 | 346 | 22 926 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 7 | -9 | 75% | 240 | 14 720 | 287 | 18 539 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 8 | -3 | 75% | 411 | 17 024 | 331 | 30 214 | |
|
|
2 | 2 | 16 | 9 | -14 | 73% | 347 | 16 637 | 324 | 31 204 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 12 | -6 | 88% | 61 | 11 480 | 224 | 9 058 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 0 | 9 | +9 | ∞ | 75% | 171 / 102 | 10 917 / 438 | 24 632 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 58% | 169 / 93 | 10 076 / 404 | 12 760 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 71% | 201 / 123 | 9 272 / 372 | 12 728 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 83% | 244 / 111 | 13 743 / 551 | 26 015 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 20 | -2 | 0 | 83% | 27 / 21 | 6 965 / 279 | 4 503 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 63% | 183 / 93 | 9 203 / 369 | 11 403 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 63% | 133 / 101 | 7 486 / 300 | 8 075 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 63% | 187 / 118 | 8 194 / 328 | 12 257 | FB / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 75% | 169 / 104 | 7 645 / 306 | 14 955 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 75% | 41 / 31 | 5 711 / 229 | 4 926 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 59% | 200 / 107 | 12 480 / 473 | 24 080 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 0 | 13 | +8 | ∞ | 78% | 201 / 78 | 13 111 / 497 | 15 989 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 44% | 242 / 126 | 11 695 / 443 | 11 800 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 5 | 12 | +2 | 1.4 | 70% | 189 / 99 | 12 080 / 458 | 20 475 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 1 | 17 | +0 | 1 | 67% | 30 / 12 | 8 025 / 304 | 12 272 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 29% | 187 / 80 | 8 542 / 324 | 11 523 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 86% | 107 / 69 | 7 234 / 274 | 10 464 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 86% | 224 / 128 | 8 830 / 334 | 17 957 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 9 | 3 | -7 | 0.22 | 71% | 178 / 79 | 8 992 / 341 | 16 249 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 100% | 20 / 12 | 5 769 / 219 | 4 132 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Movistar KOI Fénix
Не играли в этом матче
LEGACY5
Сравнение команд
- Поражение, соперник SLY, 27 сен
- Победа, соперник UCAM, 04 окт
- Победа, соперник FEC, 06 окт
- Победа, соперник TLN, 09 окт
- Поражение, соперник GL, 13 окт
- Поражение, соперник MKF, 06 ноя
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи IC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
OCTAVOS - DÍA 2 - MKF VS LEG - MAPA 2 - IBERIAN CUP - 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Турнир
- 2025 Iberian Cup
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3