- T1
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 38 мин. 54 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–13 убийств HRTH
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 8–13 убийств Победа HRTH
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 2 | 4 | +1 | 88% | 323 | 15 766 | 486 | 29 638 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 63% | 212 | 11 084 | 342 | 8 595 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 1 | +0 | 38% | 313 | 12 536 | 386 | 28 011 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 50% | 313 | 12 597 | 388 | 22 025 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 7 | -3 | 88% | 37 | 8 590 | 265 | 5 164 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 1 | +9 | 92% | 354 | 20 590 | 635 | 22 188 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 4 | -1 | 38% | 336 | 13 194 | 407 | 17 357 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 31% | 218 | 11 292 | 348 | 13 791 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 12 | -1 | 92% | 49 | 8 924 | 275 | 3 842 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 9 | -1 | 69% | 306 | 12 248 | 377 | 7 182 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 38% | 313 / 145 | 12 536 / 386 | 28 011 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 212 / 105 | 11 084 / 342 | 8 595 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 50% | 313 / 136 | 12 597 / 388 | 22 025 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 88% | 323 / 134 | 15 766 / 486 | 29 638 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 88% | 37 / 22 | 8 590 / 265 | 5 164 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 69% | 306 / 144 | 12 248 / 377 | 7 182 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 31% | 218 / 101 | 11 292 / 348 | 13 791 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 38% | 336 / 146 | 13 194 / 407 | 17 357 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 11 | 2 | 1 | +9 | 5.5 | 92% | 354 / 136 | 20 590 / 635 | 22 188 | FB / FT | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 92% | 49 / 31 | 8 924 / 275 | 3 842 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник KOI, 12 сен
- Поражение, соперник BFX, 03 окт
- Победа, соперник GAM, 05 окт
- Победа, соперник RC, 06 окт
- Поражение, соперник KT, 12 окт
- Поражение, соперник Na'Vi, 17 авг
- Победа, соперник SK, 21 авг
- Поражение, соперник GNX, 23 авг
- Поражение, соперник SHFT, 28 авг
- Поражение, соперник KOI, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Movistar KOI
Поражения: 1
-
Победы: 1
Shifters
Поражения: 1
-
Победы: 1
Natus Vincere
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VIT vs TH Highlights | LEC 2026 Versus | Team Vitality vs Team Heretics by Onivia
-
TH vs VIT - Highlights | Week 2 Day 1 LEC Versus 2026 | Team Heretics vs Vitality W2D1
-
Shifters vs G2 Esports ON LEC 2026 Versus - BEST HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1