- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–2 убийств CG
1477 +13
ENSI.Score до матча
1409 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 22–2 убийств Победа CG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 0 | 9 | +10 | 86% | 260 | 14 966 | 622 | 16 990 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 10 | +3 | 64% | 214 | 11 697 | 486 | 13 084 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 18 | +3 | 95% | 160 | 10 974 | 456 | 11 752 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 15 | +3 | 82% | 15 | 8 407 | 350 | 13 040 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 10 | +1 | 55% | 191 | 8 683 | 361 | 14 033 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 3 | 0 | -2 | 50% | 201 | 8 816 | 367 | 15 868 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 0 | -4 | 50% | 195 | 7 778 | 323 | 9 458 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 50% | 21 | 5 323 | 221 | 5 394 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 0 | -5 | 0% | 146 | 7 177 | 298 | 7 411 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 202 | 8 528 | 355 | 10 123 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 55% | 191 / 136 | 8 683 / 361 | 14 033 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 0 | 18 | +3 | ∞ | 95% | 160 / 110 | 10 974 / 456 | 11 752 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 64% | 214 / 127 | 11 697 / 486 | 13 084 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 10 | 0 | 9 | +10 | ∞ | 86% | 260 / 140 | 14 966 / 622 | 16 990 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 0 | 15 | +3 | ∞ | 82% | 15 / 12 | 8 407 / 350 | 13 040 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Urgot | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 201 / 133 | 8 816 / 367 | 15 868 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 146 / 103 | 7 177 / 298 | 7 411 | — / — | |
|
|
Fizz | Мид | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 50% | 195 / 113 | 7 778 / 323 | 9 458 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 202 / 108 | 8 528 / 355 | 10 123 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 50% | 21 / 18 | 5 323 / 221 | 5 394 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
- Победа, соперник P11, 16 янв
- Победа, соперник GMB, 22 янв
- Поражение, соперник EKO, 23 янв
- Поражение, соперник CG, 29 янв
- Поражение, соперник GMB, 11 фев
2 поражения
Серия
3 поражения
40%
Винрейт 10
44%
47%
Винрейт 30
44%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
2
Победы2 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 9 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1