- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 23 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–2 убийств DRX.C
- Игра 2 10–1 убийств DRX.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 15–2 убийств Победа DRX.C
- Игра 2 24 минуты 10–1 убийств Победа DRX.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 2 | 12 | +5 | 72% | 547 | 25 522 | 534 | 26 382 | |
|
|
2 | 7 | 0 | 10 | +7 | 70% | 473 | 22 816 | 477 | 33 675 | |
|
|
2 | 5 | 0 | 16 | +5 | 84% | 365 | 20 755 | 434 | 14 974 | |
|
|
2 | 3 | 1 | 19 | +2 | 87% | 60 | 14 691 | 307 | 9 059 | |
|
|
2 | 3 | 0 | 6 | +3 | 35% | 444 | 19 775 | 414 | 26 418 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 5 | 0 | -2 | 100% | 457 | 19 425 | 406 | 21 058 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 2 | -6 | 75% | 59 | 10 720 | 224 | 8 356 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 1 | -6 | 50% | 273 | 13 734 | 287 | 8 413 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 1 | -5 | 50% | 427 | 15 208 | 318 | 16 420 | |
|
|
2 | 0 | 3 | 0 | -3 | 0% | 462 | 15 634 | 327 | 14 111 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 40% | 225 / 143 | 10 216 / 429 | 15 284 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 87% | 176 / 101 | 10 764 / 452 | 9 254 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 60% | 236 / 136 | 11 455 / 481 | 14 795 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 93% | 263 / 147 | 13 245 / 557 | 19 102 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 93% | 30 / 24 | 7 354 / 309 | 4 311 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 205 / 135 | 7 549 / 317 | 4 748 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 144 / 92 | 6 974 / 293 | 4 777 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 212 / 144 | 7 574 / 318 | 6 478 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 100% | 271 / 136 | 10 652 / 448 | 11 897 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 35 / 24 | 5 367 / 226 | 4 095 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 30% | 219 / 131 | 9 559 / 398 | 11 134 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 80% | 189 / 120 | 9 991 / 416 | 5 720 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 80% | 237 / 129 | 11 361 / 473 | 18 880 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 50% | 284 / 159 | 12 277 / 511 | 7 280 | FB / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 80% | 30 / 19 | 7 337 / 306 | 4 748 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 222 / 138 | 7 659 / 319 | 11 672 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 129 / 98 | 6 760 / 281 | 3 636 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 0 | 0 | +0 | ∞ | 0% | 250 / 144 | 8 060 / 336 | 7 633 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 100% | 186 / 88 | 8 773 / 365 | 9 161 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 24 / 17 | 5 353 / 223 | 4 261 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DRX Challengers
Hanwha Life Esports Challengers
-
Jackal
Su-min Lee
-
Pyeonsik
Min-ki Pyun
-
Bluffing
Gyu-yong Park
-
Panther
Ji-ho Park
-
Cracker
Jeong-wook Lee
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
- Поражение, соперник GGA, 10 авг
- Победа, соперник BRO.C, 12 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 17 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 19 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 24 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL KO
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴LCK CL Tiếng Việt - Trực Tiếp LCK CL 2025 | DK.C vs GEN.GA | HLE.C vs DRX.C | 13/01/2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 9 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3