- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 58 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–6 убийств DRX.C
- Игра 2 31–13 убийств DRX.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 26–6 убийств Победа DRX.C
- Игра 2 32 минуты 31–13 убийств Победа DRX.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 4 | 22 | +16 | 75% | 619 | 33 795 | 539 | 70 362 | |
|
|
2 | 13 | 5 | 27 | +8 | 70% | 507 | 31 399 | 499 | 44 217 | |
|
|
2 | 12 | 3 | 15 | +9 | 47% | 500 | 24 910 | 397 | 48 485 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 40 | +7 | 88% | 544 | 27 984 | 445 | 51 861 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 40 | -2 | 75% | 86 | 18 333 | 292 | 14 984 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 10 | 7 | -3 | 68% | 564 | 27 230 | 434 | 32 258 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 5 | -3 | 61% | 510 | 22 589 | 359 | 39 534 | |
|
|
2 | 3 | 14 | 11 | -11 | 68% | 372 | 20 853 | 332 | 24 062 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 8 | -7 | 47% | 588 | 23 424 | 372 | 31 826 | |
|
|
2 | 1 | 15 | 12 | -14 | 64% | 70 | 15 221 | 243 | 11 220 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 46% | 214 / 113 | 11 770 / 385 | 22 403 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 69% | 216 / 116 | 13 447 / 440 | 15 868 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 0 | 22 | +2 | ∞ | 92% | 277 / 150 | 12 654 / 414 | 19 419 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 11 | 1 | 11 | +10 | 11 | 85% | 301 / 152 | 16 397 / 536 | 35 329 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 0 | 20 | +1 | ∞ | 81% | 51 / 31 | 9 121 / 298 | 6 190 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 83% | 222 / 128 | 9 758 / 319 | 18 869 | FB / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 184 / 101 | 10 121 / 331 | 9 679 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 17% | 276 / 143 | 10 035 / 328 | 9 459 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 288 / 118 | 12 571 / 411 | 11 968 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 41 / 30 | 7 608 / 249 | 5 552 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 48% | 286 / 137 | 13 140 / 409 | 26 082 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 7 | 2 | 15 | +5 | 3.5 | 71% | 291 / 113 | 17 952 / 558 | 28 349 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 3 | 18 | +5 | 2.67 | 84% | 267 / 138 | 15 330 / 477 | 32 442 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 3 | 11 | +6 | 3 | 65% | 318 / 135 | 17 398 / 541 | 35 033 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 20 | -3 | 0.25 | 68% | 35 / 21 | 9 212 / 287 | 8 794 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 38% | 288 / 147 | 12 831 / 399 | 20 665 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 8 | 9 | -6 | 0.25 | 85% | 188 / 115 | 10 732 / 334 | 14 383 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 77% | 312 / 143 | 13 389 / 416 | 22 367 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 85% | 276 / 110 | 14 659 / 456 | 20 290 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 9 | 10 | -9 | 0 | 77% | 29 / 19 | 7 613 / 237 | 5 668 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
- Поражение, соперник GGA, 06 авг
- Поражение, соперник HLE.C, 12 авг
- Победа, соперник BFX.Y, 14 авг
- Победа, соперник GGA, 18 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 20 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL KO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3