- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 36 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 35–12 убийств FEC
1400 +20
ENSI.Score до матча
1485 −20
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 35–12 убийств Победа FEC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 4 | 8 | +8 | 57% | 203 | 13 980 | 506 | 30 961 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 6 | +7 | 43% | 281 | 14 763 | 535 | 22 136 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 14 | +5 | 60% | 201 | 13 483 | 488 | 20 588 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 13 | +5 | 54% | 272 | 12 994 | 471 | 17 823 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 17 | -2 | 51% | 32 | 8 364 | 303 | 4 412 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 9 | 1 | -3 | 58% | 122 | 10 247 | 371 | 16 056 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 5 | -2 | 67% | 217 | 11 622 | 421 | 19 811 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 5 | -4 | 67% | 159 | 10 638 | 385 | 8 390 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 7 | -7 | 58% | 36 | 7 002 | 254 | 4 762 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 5 | -7 | 42% | 261 | 9 745 | 353 | 17 486 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 12 | 4 | 8 | +8 | 3 | 57% | 203 / 122 | 13 980 / 506 | 30 961 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 2 | 14 | +5 | 3.5 | 60% | 201 / 136 | 13 483 / 488 | 20 588 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 54% | 272 / 141 | 12 994 / 471 | 17 823 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 43% | 281 / 129 | 14 763 / 535 | 22 136 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 51% | 32 / 20 | 8 364 / 303 | 4 412 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 6 | 9 | 1 | -3 | 0.67 | 58% | 122 / 57 | 10 247 / 371 | 16 056 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 67% | 159 / 80 | 10 638 / 385 | 8 390 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 42% | 261 / 142 | 9 745 / 353 | 17 486 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 67% | 217 / 128 | 11 622 / 421 | 19 811 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 58% | 36 / 23 | 7 002 / 254 | 4 762 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Победа, соперник OTS, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Победа, соперник PCIFIC, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 06 окт
- Поражение, соперник HRTS, 27 сен
- Поражение, соперник KHK, 28 сен
- Победа, соперник HMB, 29 сен
- Поражение, соперник BIG, 30 сен
- Поражение, соперник BAR, 01 окт
1 поражение
Серия
2 поражения
60%
Винрейт 10
50%
80%
Винрейт 30
50%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
3
Преимущество4 общих соперника
4
-
Поражения: 1
Bushido Wildcats
Победы: 1
-
Поражения: 1
Berlin International Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
mCon esports
Победы: 1
-
Победы: 1
Myth Esports
Победы: 1
Личные встречи
5
Победы5 встреч
0
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 9 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1