- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 45 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–5 убийств FF15
1343 +16
ENSI.Score до матча
1353 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 23–5 убийств Победа FF15
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 0 | 2 | +14 | 70% | 245 | 14 815 | 548 | 38 500 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 5 | +3 | 39% | 185 | 10 361 | 384 | 4 393 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 52% | 236 | 11 658 | 432 | 14 855 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 10 | +0 | 52% | 267 | 13 886 | 514 | 18 232 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 15 | -1 | 65% | 24 | 7 703 | 285 | 6 149 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 0 | +0 | 60% | 230 | 9 807 | 363 | 13 937 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 60% | 42 | 6 383 | 236 | 3 106 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 60% | 240 | 10 391 | 385 | 12 767 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 40% | 203 | 9 985 | 370 | 12 157 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 0 | -8 | 0% | 128 | 6 417 | 238 | 4 182 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 14 | 0 | 2 | +14 | ∞ | 70% | 245 / 118 | 14 815 / 548 | 38 500 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 39% | 185 / 94 | 10 361 / 384 | 4 393 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 52% | 236 / 122 | 11 658 / 432 | 14 855 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 52% | 267 / 125 | 13 886 / 514 | 18 232 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 65% | 24 / 19 | 7 703 / 285 | 6 149 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 8 | 0 | -8 | 0 | 0% | 128 / 49 | 6 417 / 238 | 4 182 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 203 / 103 | 9 985 / 370 | 12 157 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 60% | 230 / 130 | 9 807 / 363 | 13 937 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 240 / 114 | 10 391 / 385 | 12 767 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 42 / 33 | 6 383 / 236 | 3 106 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник RUD, 05 фев
- Поражение, соперник DEER, 12 фев
- Поражение, соперник BOMB, 19 фев
- Поражение, соперник LEO, 25 фев
- Поражение, соперник LLS, 25 фев
- Победа, соперник BW, 28 сен
- Поражение, соперник G2N, 29 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 30 сен
- Победа, соперник vlr, 01 окт
- Поражение, соперник ANB, 07 окт
4 поражения
Серия
1 поражение
11%
Винрейт 10
70%
11%
Винрейт 30
43%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+27 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1