- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–19 убийств SEN
- Игра 2 14–31 убийств DSG
- Игра 3 6–17 убийств DSG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 50 минут 22–19 убийств Победа SEN
- Игра 2 37 минут 14–31 убийств Победа DSG
- Игра 3 29 минут 6–17 убийств Победа DSG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 14 | 11 | +3 | 66% | 1 160 | 56 638 | 481 | 98 281 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 20 | +1 | 78% | 880 | 42 435 | 370 | 79 437 | |
|
|
3 | 9 | 17 | 18 | -8 | 72% | 746 | 44 329 | 374 | 46 006 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 21 | -8 | 61% | 1 042 | 46 057 | 385 | 88 027 | |
|
|
3 | 0 | 13 | 34 | -13 | 83% | 120 | 28 480 | 245 | 15 198 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 5 | 26 | +16 | 73% | 1 174 | 62 877 | 547 | 98 131 | |
|
|
3 | 19 | 10 | 31 | +9 | 73% | 1 016 | 50 187 | 439 | 100 995 | |
|
|
3 | 16 | 11 | 25 | +5 | 62% | 798 | 46 649 | 413 | 50 049 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 31 | -1 | 62% | 907 | 43 809 | 382 | 81 869 | |
|
|
3 | 1 | 5 | 47 | -4 | 71% | 120 | 30 974 | 271 | 34 380 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 64% | 361 / 130 | 17 535 / 353 | 25 469 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 5 | 7 | 8 | -2 | 0.71 | 59% | 338 / 133 | 21 308 / 429 | 24 075 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 68% | 489 / 157 | 23 961 / 482 | 38 189 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 10 | 4 | 2 | +6 | 2.5 | 55% | 537 / 137 | 26 105 / 525 | 45 086 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 73% | 38 / 20 | 12 430 / 250 | 4 566 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 7 | 6 | -3 | 0.57 | 53% | 365 / 132 | 17 700 / 356 | 29 970 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 5 | 12 | -3 | 0.4 | 74% | 315 / 108 | 17 487 / 352 | 16 782 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 84% | 459 / 142 | 21 100 / 425 | 32 142 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 79% | 507 / 150 | 27 024 / 544 | 40 484 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 58% | 48 / 20 | 12 264 / 247 | 18 697 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 71% | 280 / 129 | 14 173 / 381 | 31 475 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 57% | 237 / 111 | 13 884 / 374 | 13 654 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 64% | 300 / 130 | 12 277 / 330 | 26 475 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 5 | 7 | +1 | 1.2 | 93% | 358 / 147 | 18 762 / 505 | 40 913 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 7 | 13 | -7 | 0 | 93% | 45 / 34 | 9 531 / 256 | 6 741 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 58% | 313 / 120 | 15 365 / 413 | 37 246 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 58% | 252 / 110 | 16 267 / 438 | 22 498 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 8 | 5 | 16 | +3 | 1.6 | 77% | 281 / 127 | 15 409 / 415 | 46 346 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 58% | 337 / 102 | 19 521 / 525 | 31 017 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 22 | -1 | 0.5 | 74% | 50 / 29 | 10 822 / 291 | 9 030 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 100% | 239 / 116 | 10 727 / 375 | 22 493 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 171 / 112 | 9 137 / 319 | 8 277 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 253 / 125 | 9 819 / 343 | 23 363 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 265 / 125 | 11 771 / 412 | 12 282 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 83% | 37 / 26 | 6 519 / 228 | 3 891 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 76% | 229 / 113 | 10 744 / 376 | 14 653 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 53% | 231 / 114 | 12 895 / 451 | 10 769 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 59% | 276 / 153 | 13 678 / 478 | 22 507 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 82% | 330 / 147 | 16 332 / 571 | 26 630 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 82% | 22 / 19 | 7 888 / 276 | 6 653 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник FLY, 22 авг
- Победа, соперник DSG, 23 авг
- Поражение, соперник C9, 05 сен
- Поражение, соперник FLY, 13 сен
- Поражение, соперник SR, 18 сен
- Поражение, соперник Lyon, 07 сен
- Поражение, соперник MU, 08 окт
- Победа, соперник FUE, 10 окт
- Победа, соперник Cupid, 11 окт
- Победа, соперник MU, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Lyon Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LCS Opening Week | SEN vs DSG | Swiss Round 1
-
SEN vs DSG Highlights ALL GAMES | LCS 2026 Swiss Round 1 | Sentinels vs Disguised by Onivia
-
LCS Opening Week | DSG vs SEN | Swiss Round 1
-
SEN vs DSG Highlights Game 3 | LCS 2026 Swiss Round 1 | Sentinels vs Disguised by Onivia
-
DSG vs SEN - Game 3 | Swiss Round 1 LCS 2026 Lock-In S16 | Disguised vs Sentinels G3 W1D1 Full Game
-
DSG vs SEN Game 3 | LCS 2026 Lock-In Swiss Round 1 | Disguised vs Sentinels G3
-
LCS Opening Week | TL vs C9 | Swiss Round 1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3