- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–10 убийств BW
- Игра 2 20–5 убийств BW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 17–10 убийств Победа BW
- Игра 2 33 минуты 20–5 убийств Победа BW
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 2 | 21 | +8 | 84% | 652 | 30 637 | 489 | 53 409 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 8 | +7 | 49% | 639 | 33 037 | 524 | 51 837 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 19 | +6 | 73% | 410 | 26 848 | 428 | 27 947 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 13 | +3 | 54% | 515 | 24 769 | 396 | 40 314 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 19 | -2 | 58% | 66 | 17 547 | 280 | 12 031 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 9 | 7 | -4 | 85% | 613 | 25 183 | 402 | 40 989 | |
|
|
2 | 4 | 2 | 7 | +2 | 65% | 640 | 28 408 | 452 | 48 223 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 6 | -1 | 60% | 62 | 16 252 | 261 | 8 410 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 9 | -7 | 75% | 434 | 22 178 | 352 | 22 668 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 6 | -12 | 50% | 410 | 17 452 | 279 | 38 009 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 53% | 266 / 137 | 12 283 / 414 | 23 898 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 65% | 227 / 119 | 12 950 / 437 | 15 052 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 88% | 318 / 159 | 15 028 / 507 | 24 784 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 53% | 284 / 115 | 14 217 / 479 | 16 824 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 71% | 28 / 18 | 8 283 / 279 | 3 128 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 40% | 204 / 107 | 8 857 / 299 | 22 652 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 50% | 200 / 113 | 9 685 / 326 | 9 756 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 70% | 293 / 126 | 12 172 / 410 | 18 386 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 90% | 296 / 109 | 13 084 / 441 | 15 121 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 80% | 26 / 19 | 8 745 / 295 | 4 468 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 55% | 249 / 127 | 12 486 / 378 | 16 416 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 80% | 183 / 101 | 13 898 / 420 | 12 895 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 80% | 334 / 140 | 15 609 / 472 | 28 625 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 0 | 2 | +7 | ∞ | 45% | 355 / 133 | 18 820 / 569 | 35 013 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 45% | 38 / 22 | 9 264 / 280 | 8 903 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 60% | 206 / 116 | 8 595 / 260 | 15 357 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 100% | 234 / 126 | 12 493 / 378 | 12 912 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 100% | 320 / 138 | 13 011 / 393 | 22 603 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 2 | 1 | 0 | +1 | 2 | 40% | 344 / 121 | 15 324 / 463 | 33 102 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 40% | 36 / 23 | 7 507 / 227 | 3 942 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Bushido Wildcats
Team Phoenix
-
Turtle
Jo Philip Bispo dos Santos
-
ardaffler
Alexander Bogatkov
-
Fluffy
Kadir Adımutlu
-
Dashkai
Efe Bostanci
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник RUD, 28 сен
- Победа, соперник UCAM, 29 сен
- Победа, соперник MGZ, 30 сен
- Победа, соперник FEC, 01 окт
- Поражение, соперник TLN, 06 окт
- Поражение, соперник DIA OE, 29 июл
- Поражение, соперник DP, 06 авг
- Победа, соперник SA, 13 авг
- Поражение, соперник BW, 18 авг
- Поражение, соперник PCIFIC, 26 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
PCIFIC Esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3