- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–25 убийств MVE
- Игра 2 13–31 убийств MVE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 7–25 убийств Победа MVE
- Игра 2 29 минут 13–31 убийств Победа MVE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 7 | 7 | -1 | 63% | 514 | 22 320 | 427 | 35 483 | |
|
|
2 | 5 | 15 | 8 | -10 | 63% | 339 | 19 308 | 370 | 32 742 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 7 | -6 | 56% | 526 | 24 891 | 466 | 42 513 | |
|
|
2 | 4 | 14 | 7 | -10 | 49% | 344 | 17 002 | 324 | 36 476 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 14 | -9 | 64% | 47 | 12 314 | 234 | 13 224 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 27 | 6 | 12 | +21 | 69% | 462 | 28 332 | 548 | 64 847 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 27 | +5 | 65% | 391 | 24 084 | 460 | 29 096 | |
|
|
2 | 9 | 1 | 18 | +8 | 49% | 496 | 27 961 | 532 | 47 982 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 15 | +6 | 43% | 399 | 23 881 | 452 | 35 004 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 31 | -4 | 59% | 66 | 16 211 | 308 | 10 106 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 29% | 172 / 107 | 7 362 / 317 | 16 018 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 57% | 158 / 100 | 8 846 / 381 | 11 030 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 227 / 147 | 10 223 / 440 | 11 429 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 211 / 126 | 9 004 / 388 | 11 002 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 43% | 24 / 17 | 5 298 / 228 | 6 067 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 44% | 161 / 87 | 9 701 / 418 | 9 147 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 72% | 168 / 107 | 10 735 / 462 | 12 497 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 12 | 0 | 3 | +12 | ∞ | 60% | 257 / 139 | 14 273 / 614 | 24 094 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 52% | 222 / 138 | 12 036 / 518 | 15 816 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 52% | 27 / 23 | 6 940 / 299 | 2 738 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 8 | 6 | -5 | 0.38 | 69% | 172 / 89 | 9 640 / 330 | 20 458 | — / — | |
|
|
Amumu | Лес | 2 | 10 | 7 | -8 | 0.2 | 69% | 181 / 99 | 10 462 / 358 | 21 712 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 69% | 287 / 109 | 12 097 / 415 | 24 054 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 69% | 315 / 133 | 15 887 / 544 | 31 511 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 85% | 23 / 12 | 7 016 / 240 | 7 157 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 42% | 238 / 119 | 14 180 / 486 | 25 857 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 58% | 223 / 119 | 13 349 / 457 | 16 599 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 15 | 6 | 9 | +9 | 2.5 | 77% | 205 / 121 | 14 059 / 482 | 40 753 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 45% | 274 / 130 | 15 925 / 546 | 32 166 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 19 | -3 | 0.25 | 65% | 39 / 23 | 9 271 / 318 | 7 368 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник DVX, 22 янв
- Поражение, соперник ESB, 28 янв
- Поражение, соперник EXE, 31 янв
- Победа, соперник DVG, 05 фев
- Поражение, соперник MVE, 06 фев
- Победа, соперник OT, 02 сен
- Победа, соперник ESB, 06 сен
- Поражение, соперник CKZ, 09 сен
- Победа, соперник BRT, 13 сен
- Поражение, соперник ESB, 16 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3