- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 38 мин. 22 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–12 убийств BKR
1623 +7
ENSI.Score до матча
1416 −7
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 21–12 убийств Победа BKR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 6 | +5 | 57% | 297 | 15 687 | 477 | 28 241 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 6 | +4 | 52% | 327 | 17 957 | 546 | 18 429 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 4 | +1 | 43% | 258 | 13 258 | 403 | 14 921 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 9 | +0 | 62% | 338 | 15 396 | 468 | 32 304 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 14 | -1 | 71% | 32 | 8 994 | 273 | 5 781 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 2 | +3 | 67% | 333 | 15 665 | 476 | 18 499 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 5 | -1 | 58% | 201 | 11 235 | 341 | 8 593 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 58% | 237 | 11 074 | 336 | 21 637 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 50% | 307 | 13 060 | 397 | 15 493 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 7 | -5 | 58% | 47 | 7 670 | 233 | 4 583 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 43% | 258 / 118 | 13 258 / 403 | 14 921 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 57% | 297 / 131 | 15 687 / 477 | 28 241 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 62% | 338 / 142 | 15 396 / 468 | 32 304 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 52% | 327 / 146 | 17 957 / 546 | 18 429 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 71% | 32 / 21 | 8 994 / 273 | 5 781 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Annie | Топ | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 237 / 122 | 11 074 / 336 | 21 637 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 58% | 201 / 108 | 11 235 / 341 | 8 593 | FB / FT | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 307 / 117 | 13 060 / 397 | 15 493 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 3 | 2 | +3 | 2 | 67% | 333 / 152 | 15 665 / 476 | 18 499 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 58% | 47 / 34 | 7 670 / 233 | 4 583 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник SC, 11 фев
- Победа, соперник VITB, 12 фев
- Поражение, соперник FF, 14 фев
- Поражение, соперник GL, 18 фев
- Поражение, соперник TLN, 19 фев
- Победа, соперник TLN, 29 июл
- Поражение, соперник GL, 30 июл
- Поражение, соперник JL, 04 авг
- Поражение, соперник IJC, 05 авг
- Поражение, соперник VITB, 06 авг
3 поражения
Серия
4 поражения
50%
Винрейт 10
20%
57%
Винрейт 30
30%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1