- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–13 убийств BLG
- Игра 2 27–10 убийств BLG
- Игра 3 6–15 убийств JDG
- Игра 4 17–6 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 16–13 убийств Победа BLG
- Игра 2 30 минут 27–10 убийств Победа BLG
- Игра 3 26 минут 6–15 убийств Победа JDG
- Игра 4 34 минуты 17–6 убийств Победа BLG
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 8 | 23 | +10 | 59% | 1 179 | 55 548 | 443 | 87 902 | |
|
|
4 | 16 | 9 | 27 | +7 | 63% | 884 | 51 713 | 409 | 50 658 | |
|
|
4 | 15 | 4 | 28 | +11 | 61% | 1 221 | 61 654 | 489 | 75 745 | |
|
|
4 | 15 | 7 | 19 | +8 | 48% | 1 165 | 52 495 | 416 | 84 893 | |
|
|
4 | 2 | 16 | 46 | -14 | 64% | 159 | 33 685 | 268 | 29 946 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 13 | 9 | +5 | 62% | 1 302 | 59 307 | 472 | 80 895 | |
|
|
4 | 10 | 11 | 21 | -1 | 68% | 1 125 | 47 966 | 385 | 83 655 | |
|
|
4 | 8 | 15 | 17 | -7 | 54% | 840 | 44 857 | 357 | 43 557 | |
|
|
4 | 6 | 15 | 12 | -9 | 44% | 1 113 | 47 070 | 376 | 62 219 | |
|
|
4 | 2 | 12 | 31 | -10 | 72% | 141 | 32 892 | 263 | 28 479 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 75% | 342 / 127 | 15 454 / 435 | 25 490 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 69% | 245 / 86 | 14 493 / 408 | 14 371 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 56% | 326 / 132 | 14 738 / 415 | 24 013 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 44% | 383 / 130 | 17 657 / 497 | 23 480 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 63% | 52 / 26 | 9 390 / 265 | 8 976 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 15% | 294 / 100 | 12 353 / 348 | 15 039 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 69% | 247 / 98 | 13 494 / 380 | 13 014 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 92% | 311 / 122 | 13 701 / 386 | 25 850 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 69% | 388 / 127 | 18 327 / 516 | 17 608 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 85% | 44 / 21 | 10 147 / 286 | 7 745 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 52% | 286 / 135 | 13 868 / 464 | 17 186 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 10 | 1 | 8 | +9 | 10 | 67% | 217 / 97 | 14 091 / 471 | 14 756 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 56% | 247 / 135 | 13 163 / 440 | 21 636 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 0 | 15 | +5 | ∞ | 74% | 290 / 115 | 16 486 / 551 | 19 450 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 3 | 23 | -2 | 0.33 | 89% | 39 / 22 | 9 533 / 319 | 13 168 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 40% | 287 / 131 | 11 366 / 380 | 16 305 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 60% | 165 / 81 | 9 594 / 321 | 12 292 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 70% | 243 / 127 | 11 966 / 400 | 22 207 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 50% | 278 / 116 | 12 786 / 427 | 17 495 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 50% | 33 / 23 | 7 023 / 235 | 6 063 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 33% | 256 / 148 | 11 167 / 425 | 14 609 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 169 / 97 | 8 325 / 317 | 5 618 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 33% | 246 / 138 | 9 182 / 350 | 20 714 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 50% | 211 / 110 | 10 612 / 404 | 9 535 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 33% | 26 / 17 | 5 876 / 224 | 2 876 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 53% | 234 / 130 | 10 068 / 383 | 12 667 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 53% | 186 / 118 | 9 786 / 373 | 10 888 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 60% | 287 / 134 | 11 068 / 421 | 18 914 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Бот | 7 | 3 | 2 | +4 | 2.33 | 60% | 273 / 147 | 13 037 / 496 | 25 637 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 87% | 25 / 20 | 7 612 / 290 | 8 401 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 76% | 295 / 121 | 15 059 / 447 | 30 617 | FB / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 65% | 253 / 81 | 14 804 / 440 | 15 913 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 47% | 346 / 122 | 15 412 / 458 | 18 530 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 76% | 337 / 125 | 16 899 / 502 | 23 280 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 71% | 42 / 22 | 8 886 / 264 | 4 926 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 298 / 84 | 13 283 / 394 | 18 208 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 242 / 113 | 11 983 / 356 | 7 363 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 284 / 123 | 11 231 / 333 | 16 684 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 363 / 138 | 15 157 / 450 | 20 155 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 39 / 22 | 8 110 / 241 | 6 270 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Team WE
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
TOP Esports
Победы: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LPL 2026 Live Split 1 Grand Final | LPL English Playoffs with Nymaera & Initialise JDG vs BLG
-
JDG vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 Grand Finals | JD Gaming vs Bilibili Gaming
-
JDG vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 Grand Final | JD Gaming vs Bilibili Gaming
-
JDG vs BLG Highlights Game 4 | LPL 2026 Split 1 Grand Finals | JD Gaming vs Bilibili Gaming
-
JDG vs BLG Highlights Game 4 | LPL 2026 Split 1 Grand Final | JD Gaming vs Bilibili Gaming
-
BLG vs JDG - Game 4 | Grand Finals S16 LPL Winter Playoffs 2026 | Bilibili Gaming vs JD Gaming G4
-
WIELKI FINAŁ - BILIBILI GAMING vs JD GAMING - BO5 PLAYOFFY LPL SPLIT 1 2026
-
GRAND FINAL! Bilibili Gaming vs JD Gaming ON LPL 2026 Split 1 - BEST HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5