- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 56 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–31 убийств CDA
1404 −16
ENSI.Score до матча
1404 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 8–31 убийств Победа CDA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 7 | 3 | -4 | 75% | 149 | 9 874 | 392 | 5 530 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 1 | -4 | 50% | 187 | 9 249 | 367 | 18 895 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 5 | -4 | 88% | 194 | 11 339 | 450 | 13 269 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 5 | -7 | 63% | 26 | 6 094 | 242 | 6 294 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 50% | 222 | 9 566 | 379 | 20 137 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 1 | 11 | +13 | 81% | 206 | 13 367 | 530 | 25 337 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 15 | +6 | 68% | 167 | 11 364 | 451 | 16 337 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 11 | +4 | 55% | 238 | 14 203 | 563 | 20 841 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 21 | +0 | 77% | 29 | 8 643 | 343 | 7 995 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 9 | +0 | 35% | 219 | 9 800 | 389 | 22 140 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 222 / 109 | 9 566 / 379 | 20 137 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 75% | 149 / 86 | 9 874 / 392 | 5 530 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 88% | 194 / 119 | 11 339 / 450 | 13 269 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 50% | 187 / 99 | 9 249 / 367 | 18 895 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 63% | 26 / 15 | 6 094 / 242 | 6 294 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 35% | 219 / 101 | 9 800 / 389 | 22 140 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 6 | 0 | 15 | +6 | ∞ | 68% | 167 / 87 | 11 364 / 451 | 16 337 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 14 | 1 | 11 | +13 | 14 | 81% | 206 / 117 | 13 367 / 530 | 25 337 | FB / — | |
|
|
Smolder | Бот | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 55% | 238 / 108 | 14 203 / 563 | 20 841 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 3 | 21 | +0 | 1 | 77% | 29 / 18 | 8 643 / 343 | 7 995 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GTZ, 18 фев
- Поражение, соперник VE, 19 фев
- Поражение, соперник CDA, 19 фев
- Поражение, соперник VE, 18 фев
- Победа, соперник GTZ, 19 фев
- Победа, соперник CRR, 19 фев
- Поражение, соперник OTS, 26 фев
2 поражения
Серия
1 поражение
33%
Винрейт 10
50%
33%
Винрейт 30
50%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1