- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 11 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–28 убийств EWI
1368 −17
ENSI.Score до матча
1339 +17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 5–28 убийств Победа EWI
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 1 | 1 | +2 | 80% | 385 | 15 399 | 403 | 32 567 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 60% | 425 | 18 128 | 474 | 23 334 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 2 | -7 | 60% | 353 | 14 514 | 379 | 25 201 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 4 | -7 | 80% | 37 | 8 704 | 228 | 6 982 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 3 | -8 | 60% | 206 | 11 234 | 294 | 9 178 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 0 | 7 | +11 | 64% | 411 | 22 321 | 584 | 53 764 | |
|
|
1 | 8 | 0 | 12 | +8 | 71% | 328 | 18 537 | 485 | 24 415 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 10 | +3 | 54% | 336 | 16 165 | 423 | 31 966 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 19 | +0 | 79% | 25 | 11 236 | 294 | 12 810 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 9 | +1 | 36% | 351 | 14 983 | 392 | 24 012 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 60% | 353 / 126 | 14 514 / 379 | 25 201 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 60% | 206 / 107 | 11 234 / 294 | 9 178 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 80% | 385 / 151 | 15 399 / 403 | 32 567 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 425 / 124 | 18 128 / 474 | 23 334 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 80% | 37 / 18 | 8 704 / 228 | 6 982 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 36% | 351 / 132 | 14 983 / 392 | 24 012 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 0 | 12 | +8 | ∞ | 71% | 328 / 113 | 18 537 / 485 | 24 415 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 54% | 336 / 142 | 16 165 / 423 | 31 966 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 11 | 0 | 7 | +11 | ∞ | 64% | 411 / 137 | 22 321 / 584 | 53 764 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 3 | 3 | 19 | +0 | 1 | 79% | 25 / 10 | 11 236 / 294 | 12 810 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Eintracht Frankfurt
E WIE EINFACH E-SPORTS
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник EINS, 16 июл
- Поражение, соперник EINS, 21 июл
- Поражение, соперник BIG, 23 июл
- Поражение, соперник EWI, 05 авг
- Поражение, соперник ROSS, 12 авг
- Поражение, соперник BIG, 21 июл
- Поражение, соперник ROSS, 23 июл
- Победа, соперник SGE, 05 авг
- Победа, соперник EINS, 12 авг
- Поражение, соперник ROSS, 13 авг
11 поражений
Серия
1 поражение
0%
Винрейт 10
60%
23%
Винрейт 30
57%
−23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+3 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
5
Победы17 встреч
12
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1