- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 30 мин. 51 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–1 убийств UCAM
1525 +10
ENSI.Score до матча
1400 −10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 16–1 убийств Победа UCAM
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 5 | +7 | 75% | 224 | 13 162 | 477 | 13 913 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 6 | +4 | 63% | 296 | 13 149 | 476 | 24 203 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 6 | +3 | 56% | 295 | 13 387 | 485 | 15 367 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 5 | +2 | 44% | 264 | 11 056 | 401 | 19 268 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 10 | -1 | 63% | 28 | 8 136 | 295 | 10 577 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 3 | 0 | -2 | 100% | 230 | 9 224 | 334 | 11 917 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 1 | -4 | 100% | 57 | 6 663 | 241 | 9 583 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 100% | 192 | 8 803 | 319 | 11 572 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 0 | -3 | 0% | 222 | 7 964 | 289 | 5 731 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 0 | -3 | 0% | 260 | 10 129 | 367 | 9 385 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 44% | 264 / 147 | 11 056 / 401 | 19 268 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 75% | 224 / 118 | 13 162 / 477 | 13 913 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 63% | 296 / 142 | 13 149 / 476 | 24 203 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 56% | 295 / 140 | 13 387 / 485 | 15 367 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 63% | 28 / 17 | 8 136 / 295 | 10 577 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 222 / 108 | 7 964 / 289 | 5 731 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 192 / 113 | 8 803 / 319 | 11 572 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 230 / 114 | 9 224 / 334 | 11 917 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 260 / 113 | 10 129 / 367 | 9 385 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 57 / 35 | 6 663 / 241 | 9 583 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BW, 29 сен
- Победа, соперник ESB, 30 сен
- Победа, соперник JSK, 01 окт
- Победа, соперник NBS, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 04 окт
- Победа, соперник FLK, 22 июл
- Поражение, соперник UCAM, 28 июл
- Поражение, соперник MKF, 04 авг
- Поражение, соперник HRTS, 06 авг
- Поражение, соперник BAR, 12 авг
1 поражение
Серия
4 поражения
60%
Винрейт 10
10%
63%
Винрейт 30
12%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−2 п.п.
Личные встречи
3
Победы3 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи LES
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 LES Kick-off
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1