- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 20 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–7 убийств GL
1674 +8
ENSI.Score до матча
1494 −8
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 24–7 убийств Победа GL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 9 | +7 | 75% | 294 | 15 042 | 519 | 27 846 | |
|
|
1 | 8 | 0 | 9 | +8 | 71% | 248 | 14 477 | 500 | 19 754 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 46% | 206 | 11 270 | 389 | 10 702 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 11 | +1 | 54% | 29 | 8 963 | 309 | 7 352 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 29% | 283 | 13 951 | 482 | 18 278 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 0 | -1 | 43% | 265 | 11 687 | 403 | 19 985 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 2 | +1 | 57% | 299 | 13 636 | 471 | 14 351 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 1 | -3 | 43% | 153 | 9 374 | 324 | 12 645 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 3 | -6 | 43% | 296 | 10 828 | 374 | 19 470 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 3 | -8 | 43% | 31 | 6 800 | 235 | 3 482 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 46% | 206 / 116 | 11 270 / 389 | 10 702 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 71% | 248 / 118 | 14 477 / 500 | 19 754 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 75% | 294 / 141 | 15 042 / 519 | 27 846 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 29% | 283 / 143 | 13 951 / 482 | 18 278 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 54% | 29 / 24 | 8 963 / 309 | 7 352 | FB / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 43% | 265 / 125 | 11 687 / 403 | 19 985 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 43% | 153 / 104 | 9 374 / 324 | 12 645 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 43% | 296 / 126 | 10 828 / 374 | 19 470 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 57% | 299 / 137 | 13 636 / 471 | 14 351 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 43% | 31 / 21 | 6 800 / 235 | 3 482 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
- Победа, соперник ZYB, 04 авг
- Победа, соперник ES, 05 авг
- Поражение, соперник TLN, 06 авг
- Поражение, соперник GL, 12 авг
- Поражение, соперник SC, 19 авг
4 победы
Серия
3 поражения
80%
Винрейт 10
50%
80%
Винрейт 30
37%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+13 п.п.
Личные встречи
6
Победы7 встреч
1
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Тай-брейки
- Формат
- bo1